СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

Название Сокращение Начальник отдела Телефон Кабинет
База отдыха "Мечта" - Еременко Сергей Александрович (3812) 72-99-83 1.107
Бухгалтерия Вилисова Галина Ивановна (3812) 65-03-11 1.125
Второй отдел - Божескул Юрий Дмитриевич - 1.119
Издательско-полиграфический комплекс Садина Елена Викторовна
Инжиниринговый центр Левашов Григорий Михайлович
Институт дополнительного образования ИДО Савельев Сергей Валерьевич
Международный отдел - Ланкина Наталья Константиновна - 3.206
Методический отдел Быкова Ольга Валерьевна (3812) 65-07-33 1.105
Научно-исследовательский отдел Орлов Павел Викторович
Научно-исследовательское управление СибАДИ Шонин Анатолий Юрьевич 8(3812) 65-03-00 1.114
Отдел аспирантуры Шнайдер Виктория Александровна
Отдел главного механика - Косых Евгений Александрович - 3.227
Отдел договорных отношений Чертова Зинаида Васильевна (3812) 65-06-45 1.124
Отдел документационного обеспечивания и управления - Вдовина Валентина Владимировна -
Отдел дополнительного образования Потеряев Илья Константинович 3.303А, 3.116а
Отдел информации и коммуникации ИК Ешкова Юлия Андреевна (3812) 72-99-82 3.303а
Отдел информационных систем ОИС Любич Станислав Александрович - 3.207
Отдел кадров работников Бухарова Марина Николаевна (3812) 72-99-75 1.102
Отдел кадров студентов Фламинг Екатерина Александровна
Отдел календарного планирования учебных занятий и аудиторного фонда Пашина Валерия Игоревна
Отдел капитального строительства Смаилов Руслан Михайлович
Отдел контрактной службы - Дмитриенко Иван Владимирович (3812) 65-00-63 1.206
Отдел маркетинга - Мищенко Ольга Владимировна (3812) 72-99-82 3.303а
Отдел организации практики и содействия трудоустройству выпускников Сачук Юлия Сергеевна (3812) 72-94-97 2.450
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом Малахова Екатерина Владимировна
Отдел по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий Усольцев Игорь Павлович
Отдел по социальной и воспитательной работе Литвинова Алина Альбертовна
Отдел развития и инновации Казанцева Наталья Леонидовна (3812) 72-94-98, +7-913-146-76-01 3.116а
Планово-экономический отдел ПЭО Фром Евгения Владимировна (3812) 60-66-98 1.136
Подразделение оперативной полиграфии - Павлова Наталья Владимировна (3812) 65-00-18 1.12
Правовой отдел Касаева Елена Владимировна (3812) 65-00-27 1.205
Редакционно-издательский отдел Кенжалинова Наталья Валерьевна
Сектор информационно-патентного обеспечения Федосов Виктор Викторович
Типография Айтчанова Айша Мухтаровна 7(965)873-74-24 1.2
Учебно-производственные мастерские Шершнев Михаил Борисович (3812) 65-03-23 П.119
Учебный отдел Бойко Ирина Павловна
Федеральный учебный центр ФУЦ Бакунов Александр Славентьевич (3812) 95-63-56, (3812) 95-74-08, (3812) 95-50-04
Центр информационных образовательных технологий ЦИОТ Цветкова Елена Викторовна (3812) 65-23-11 3.304
Центр трансфера технологий Левашов Григорий Михайлович
Эксплуатационно-технический отдел Палехин Виталий Владимирович (3812) 60-60-85 П.3227