fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

cодействие трудоустройству выпускников:

+79994599497, 72-94-97

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
cодействие трудоустройству выпускников 8-999-459-94-97, 72-94-97

Подразделение Сокращение Руководитель Телефон Кабинет
Административно-хозяйственное управление АХУ Еременко Сергей Александрович (3812) 65-02-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Архив Вдовина Валентина Владимировна (3812) 65-03-23 пр. Мира, 5, поточный корпус, каб. П.3231
Ассоциация выпускников Еременко Сергей Александрович (3812) 65-02-11 пр. Мира 5, 1 корпус, каб. 1.107
База отдыха "Мечта" - Конищева Ирина Васильевна (3812) 72-99-83 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Библиотека Куденцова Елена Валентиновна (3812) 65-01-63 пр.Мира 5, 2 корпус, каб. 2.157
Бухгалтерия Вилисова Галина Ивановна (3812) 65-03-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.125
Военный учебный центр ВУЦ Сухачёв Андрей Юрьевич (3812) 65-27-33 пр. Мира, 5, корпус 2а, кабинет 8а
Волонтерский центр
Второй отдел - Божескул Юрий Дмитриевич (3812) 65-03-09 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.119
Заочный факультет Угрюмов Игорь Анатольевич (3812) 65-07-36 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.135
Издательско-полиграфический комплекс ИПК Садина Елена Викторовна (3812) 65-88-30; +7-913-618-53-08 644080, г Омск, ул. 2-я Поселковая, 1
Институт дополнительного образования ИДО Савельев Сергей Валерьевич (3812) 72-94-98 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116
Институт магистратуры и аспирантуры ИМА Хаирова Саида Миндуалиевна (3812) 65-65-01 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.109а
Кафедра Автоматизация производственных процессов и электротехника АППиЭ Милюшенко Сергей Анатольевич (3812) 65-17-90 644080, г. Омск, проспект Мира 5, корпус 2, ауд 2.368
Кафедра Автоматизированные системы и цифровые технологии КИАС Зырянова Светлана Анатольевна (3812) 65-82-86, 89503358025 644080, г. Омск, Проспект. Мира, д.5, корпус 2, ауд. 2.352, 2.353
Кафедра Автомобили и энергетические установки АКМиТ Князев Игорь Михайлович (3812) 65-72-82 644080, г. Омск, проспект Мира, 5, корпус 2, аудитория 2.258, корпус 1, аудитория 1.202
Кафедра Архитектурно-конструктивное проетирование АКП Максимова Марина Владимировна (3812) 25-36-91, 21-29-94, 89835625889 644080, г. Омск, ул. П. Некрасова, 10, корпус 4, ауд. 4.323, 4.325
Кафедра Городское строительство, хозяйство и экспертиза объектов недвижимости ГСХиН Стрик Людмила Александровна (3812) 24-36-91, +79136672363 644080, г. Омск, ул. П. Некрасова, 10, корпус 4, ауд 4.213
Кафедра Инженерная педагогика ИП Рыбакова Наталья Николаевна (3812) 65-16-18 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, корпус 2. ауд. 251-а.
Кафедра Иностранные языки ИНЯЗ Ефименко Ирина Николаевна (3812) 72-99-81 644080, г. Омск, проспект Мира, 5, 1-й корпус, кабинет 1.220
Кафедра Информационная безопасность ИБ Семенова Зинаида Васильевна (3812) 24-16-97, 25-04-80, 89050990297 Россия, 644080, г. Омск, ул. П. Некрасова, 10, корпус 4. ауд. 4.221, 4.222.
Кафедра Логистика ЛОГ Мочалин Сергей Михайлович (3812) 65-00-36 644080, г. Омск, пр. Мира, д.5, корпус 1, ауд. 1.402
Кафедра Механика МЕХ Гольчанский Михаил Алексеевич (3812) 65-11-76 644080, г. Омск, проспект. Мира, д.5, корпус 2, ауд. 2.364
Кафедра Мосты и тоннели МТ Кобзев Павел Николаевич (3812) 65-23-81 644080, пр. Мира, 5, корпус 3, ауд. 3.312
Кафедра Организация и безопасность движения ОиБД Порхачева Светлана Михайловна (3812) 65-13-45 644080, г. Омск, пр. Мира, д. 5, корпус 2, ауд. 2.260, 2.253
Кафедра Организация перевозок и управление на транспорте ОПУТ Витвицкий Евгений Евгеньевич (3812) 65-37-04 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, корпус 3. ауд. 3.115, 3.211, 3.204
Кафедра Организация, технологии и материалы в строительстве ОТиМС Ращупкина Марина Алексеевна (3812) 65-23-88, 23-05-08 644080, г. Омск, ул. Пр. Мира, д.5, 3 корпус, ауд. 3.111,
Кафедра Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидроприводы ПТТМиГ Галдин Николай Семенович (3812) 65-17-90 644080, г. Омск, Проспект. Мира, д.5, корпус 2, ауд. 2.455
Кафедра Прикладная информатика ПИ Остринская Любовь Ивановна (3812) 60-55-50, 89503331130 644080, г. Омск, проспект Мира 5, корпус 2, ауд 2.453
Кафедра Проектирование дорог ПД Рычкова Оксана Алексеевна (3812) 65-27-00 644080, г. Омск, пр. Мира, дом 5, 3-й корпус, ауд. 3.305
Кафедра Строительные конструкции СК Красотина Лариса Владимировна (3812) 23-74-61, 23-74-63, +79139737980 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, 10, корпус 4, ауд. 4.313
Кафедра Строительство и эксплуатация дорог СЭД Долгих Геннадий Владимирович (3812) 65-15-63 644080, пр. Мира, 5, корпус 3, ауд. 3.133.
Кафедра Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктур TNKI Демиденко Анатолий Иванович (3812) 65-02-05 644080, г. Омск, проспект Мира, 5 СибАДИ, 2-й корпус, ауд. 2.465
Кафедра Техносферная и экологическая безопасность ТЭБ Химич Татьяна Сергеевна (3812) 65-06-88 644080, г. Омск, Проспект. Мира, д.5, корпус 1, ауд. 1.307
Кафедра Управление качеством и производственными системами УКиПС Хаирова Саида Миндуалиевна +7 (3812) 65-20-41 644080, г. Омск, пр. Мира, д. 5, корп. 3, ауд. 3.217, 3.116
Кафедра Физика и математика ФиМ Привалова Юлия Ивановна (3812) 65-02-18 644080, г. Омск, пр.Мира, д.5, корпус 1, ауд. 1.316
Кафедра Физическая культура и спорт ФКиС Ревенко Евгений Михайлович (3812) 65-07-00 644080, г. Омск, пр.Мира, 5, 1-й корпус, кабинет 1.128
Кафедра Философия ФИЛ Рыбникова Ирина Юрьевна (3812) 65-33-54, +79136648605 644080, г. Омск, Проспект. Мира, д.5, корпус 1, ауд. 1.112
Кафедра Экономика и проектное управление в транспортном строительстве ЭПУТС Коденцева Юлия Викторовна (3812) 72-99-79 644080, г. Омск, проспект. Мира, д.5, корпус 3, 4-й этаж, ауд. 3.402а
Кафедра Экономика и управление предприятиями ЭиУП Романенко Елена Васильевна (3812) 65-27-27 644080, г. Омск, проспект. Мира, д.5, корпус 3, ауд. 3.203, 3.202
Кафедра Эксплуатация и ремонт автомобилей ЭиРА Трофимов Анатолий Викторович (3812) 65-15-54 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, корпус 2, ауд 2.254
Кафедра Эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин и комплексов в строительстве ЭСМиК Потеряев Илья Константинович (3812) 65-07-66 644080, г. Омск, проспект. Мира, д.5, корпус 2, ауд. 458, 468
Компьютерные классы Чариков Вадим Олегович
Контрактная служба - Дмитриенко Иван Владимирович (3812) 65-00-63 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.206
Лаборатория «Комплексной психофизиологической диагностики» Арбатская Татьяна Викторовна (3812) 72-99-73 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб.2.251
Международный отдел - Ланкина Наталья Константиновна (3812) 65-27-27 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.216
Методический отдел МО Быкова Ольга Валерьевна (3812) 65-07-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.105
Научно-исследовательский отдел НИО Орлов Павел Викторович (3812) 65-03-00 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.114
Научно-исследовательское управление НИУ Шонин Анатолий Юрьевич (3812) 65-03-00 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.114
Общежитие №2
Общежитие №3
Общежитие №4
Общежития Романова Наталья Николаевна (3812) 94-87-14 ул. Красногвардейская, дом 47
Организационная структура СибАДИ Жигадло Александр Петрович
Отдел аспирантуры (3812) 65-01-45 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.108/2
Отдел внутреннего контроля Мальцева Инна Сергеевна
Отдел главного механика - Косых Евгений Александрович (3812) 72-94-95 пр.Мира 5, поточный корпус,каб. П.3227
Отдел главного энергетика Дьяков Сергей Николаевич (3812) 72-99-74 пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3224а
Отдел договорных отношений ОДО Чертова Зинаида Васильевна (3812) 65-06-45 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.124
Отдел документационного обеспечения управления ОДОУ Вдовина Валентина Владимировна (3812) 65-03-23 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.120
Отдел дополнительного образования ОДО Потеряев Илья Константинович (3812) 72-94-98 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116а
Отдел инноваций и стратегического развития Казанцева Наталья Леонидовна (3812) 72-94-98, +7-913-146-76-01 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116а
Отдел информационных систем ОИС Любич Станислав Александрович (3812) 72-94-89 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.207
Отдел кадров работников ОКР Бухарова Марина Николаевна (3812) 72-99-75 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.102
Отдел кадров студентов Фламинг Екатерина Александровна (3812) 60-65-13 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.117
Отдел календарного планирования учебных занятий и аудиторного фонда Пашина Валерия Игоревна (3812) 65-07-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.103
Отдел капитального строительства Тимохин Алексей Владимирович пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3227
Отдел коммуникаций ИК Трунилина Алёна Игоревна (3812) 72-99-82, +7965-871-04-06 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.303а
Отдел магистратуры Хаирова Саида Миндуалиевна 65-65-01 3.109а
Отдел маркетинга - Мищенко Ольга Владимировна (3812) 72-99-82, +7983-114-07-07 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.303а
Отдел материально-технического снабжения Конищева Ирина Васильевна (3812) 65-14-06 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.183
Отдел организации практик и содействия трудоустройству выпускников ООПиСТВ Сачук Юлия Сергеевна (3812) 72-94-97 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.450
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом ОУИК Малахова Екатерина Владимировна (3812) 72-99-76 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб.1.318
Отдел по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий Усольцев Игорь Павлович (3812) 60-71-42 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.111
Отдел по социальной и воспитательной работе Литвинова Алина Альбертовна (3812) 60-71-42 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.111
Отдел профориентации Волошина Екатерина Ивановна +7999-453-66-29 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб.3.220
Отделение дистанционных образовательных технологий ОДОТ Цветкова Елена Викторовна (3812) 65-23-11 пр. Мира 5, 3 корпус, каб. 3210
Первый отдел Карпенко Виктория Ивановна (3812) 65-78-61 1.11
Планово-экономический отдел ПЭО Вильгельм Елена Александровна (3812) 60-66-98 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.136
Подготовительные курсы ПК Гришкова Татьяна Владимировна (3812) 38-80-23 ул. Некрасова 10, 4 корпус, каб. 4.4117
Подразделение автотранспорта Ворожищев Виталий Владимирович (3812) 65-07-18 пр.Мира 5, 2-й корпус
Подразделение оперативной полиграфии - Павлова Наталья Владимировна (3812) 65-00-18 1.12
Подразделения главного бухгалтера Вилисова Галина Ивановна (3812) 65-03-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.125
Подразделения проректора по административно-хозяйственной и социальной работе Еременко Сергей Александрович (3812) 65-02-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Подразделения проректора по информационным технологиям Мещеряков Виталий Александрович (3812) 60-71-26 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.123
Подразделения проректора по научной работе Корчагин Павел Александрович (3812) 65-07-55 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.108
Подразделения проректора по учебной работе Мельник Сергей Владимирович (3812) 65-03-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Подразделения ректора
Помощник проректора по АХ и СР Парицкая Людмила Юрьевна
Помощник проректора по учебной работе Тарасова Марина Владимировна пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.200
Помощник ректора по правовым вопросам Титова Елена Александровна
Попечительский совет
Правовой отдел Филиппова Виктория Евгеньевна (3812) 65-00-27 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.118
Приемная комиссия ПК Суковин Михаил Владимирович (3812) 65-98-81, 65-99-88 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.139
Приемная проректора по АХ и СР Коваль Татьяна Николаевна (3812) 65-02-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Приемная проректора по научной работе Криворучко Ирина Эдуардовна (3812) 65-07-55 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.108
Приемная проректора по УР Коваль Татьяна Николаевна (3812) 65-03-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Приемная ректора Шеховцова Виктория Геннадьевна (3812) 65-03-22 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.106
Проектный офис Пестова Светлана Юрьевна 7-960-997-17-86 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.115
Профсоюзный комитет сотрудников Стуцаренко Ирина Александровна (3812) 65-05-90 пр. Мира 5, 1 корпус, каб. 1.203
Профсоюзный комитет студентов Юмашев Владимир Владимирович (3812) 65-05-01 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.113
Региональный центр повышения квалификации РЦПК Семенов Александр Иванович (3812) 95-62-14, 95-74-07 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116б
Редакционно-издательский отдел РИО Кенжалинова Наталья Валерьевна (3812)65-88-30; +7-965-980-11-28 ул. 2-я Поселковая, 1
Ректорат Жигадло Александр Петрович (3812) 65-03-22 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.106
Сектор информационно-патентного обеспечивания Федосов Виктор Викторович 8(3812) 72-94-85 пр. Мира, 5, 1 корпус, 1.137б
Служба главного инженера Шачнев Сергей Иванович (3812) 72-94-92 пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3233
Служба технической защиты информации Чариков Вадим Олегович
Советник ректора Козловская Ольга Константиновна
Сотрудничество
Спортивно-оздоровительный учебно-практический комплекс (3812) 99-73-05 Омский район, Черлакский тракт 34 км. Сад Комиссарова
Строительный институт Коденцева Юлия Викторовна (3812) 72-99-84 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.301а
Студенческий совет общежития
Студенческий совет университета Данилейко Сергей Григорьевич (3812) 60-71-42 пр. Мира 5, 1 корпус, каб. 1.6
Типография Айтчанова Айша Мухтаровна +7 -965-873-74-24 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.2
Управление комплексной безопасностью УКБ Баганец Владимир Алексеевич (3812) 60-71-95 пр.Мира 5, 3 корпус, каб. 3.3118
Управление по инновациям, маркетингу и стратегическому развитию Дубынина Майя Геннадьевна (3812) 72-99-82 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.303а
Управление по работе с молодежью УРМ Охтень Ольга Сергеевна (3812) 60-71-42 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.111
Управление правового и кадрового обеспечения деятельности Каменская Татьяна Владимировна (3812) 65-01-36 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.118
Учебно-методическое управление УМУ Байда Александр Сергеевич (3812) 65-07-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.105
Учебно-производственные мастерские УПМ Шершнев Михаил Борисович (3812) 65-03-23 пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3119
Учебно-профориентационный центр УПЦ Макарова Нина Ивановна (3812) 65-07-09 пр.Мира 5, 3 корпус, каб. 3.410
Учебные корпуса
Учебный корпус 1
Учебный корпус 2
Учебный корпус 3
Учебный научно-производственный комплекс Грачев Александр Иванович
Учебный отдел УО Бойко Ирина Павловна (3812) 65-07-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.105
Ученый совет СибАДИ Сухарев Роман Юрьевич (3812) 65-17-90 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.374
Факультет "Автомобильные дороги и мосты" АДМ Перфильев Максим Сергеевич (3812) 65-23-33 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.208
Факультет "Автомобильный транспорт" АТ Банкет Михаил Викторович (3812) 65-03-63 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.268
Факультет "Информационные системы в управлении" ИСУ Остринская Любовь Ивановна (3812) 60-55-50 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.355, 2.357
Факультет "Нефтегазовая и строительная техника" НСТ Кузнецова Виктория Николаевна (3812) 65-04-55 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб.2.365а
Факультет "Промышленное и гражданское строительство" ПГС Казаков Виталий Анатольевич (3812) 65-07-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.109
Факультет "Экономика и управление" ЭиУ Романенко Елена Васильевна (3812) 65-98-77 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.214, 1.215
Федеральный учебный центр ФУЦ Бакунов Александр Славентьевич (3812) 95-63-56, (3812) 95-74-08, (3812) 95-50-04 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.158а
Центр информационных образовательных технологий ЦИОТ Цветкова Елена Викторовна (3812) 65-23-11 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3210
Центр телекоммуникаций и вычислительной техники ЦТиВТ Чариков Вадим Олегович (3812) 72-99-78, 65-82-86 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.506а
Центр трансфера технологий ЦТТ Левашов Григорий Михайлович (3812) 65-27-00 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.304а
Эксплуатационно-технический отдел ЭТО Прокудин Сергей Александрович (3812) 60-60-85 пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3227