fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Быстрые ссылки

Институты Факультеты Кафедры





Факультет Сокращение Декан Телефон Кабинет
Заочный факультет ЗФ Угрюмов Игорь Анатольевич (3812) 65-07-36 1.136 dekanat_zo@sibadi.org|;




Кафедра Сокращение Зав.Кафедрой Телефон Кабинет
Автоматизация и энергетическое машиностроение АиЭМ Сухарев Роман Юрьевич (3812) 65-17-90 2.309
Автомобильный транспорт АТ Князев Игорь Михайлович (3812) 65-15-54 2.222
Архитектурно-конструктивное проектирование АКП Максимова Марина Владимировна (3812) 25-36-91 4.311 4.313
Военный учебный центр ВУЦ Сухачёв Андрей Юрьевич (3812) 65-27-33 И.108
Геодезия и инженерные изыскания в строительстве ГеоИИС Быков Василий Леонидович (3812) 65-23-90 3.123
Инженерная педагогика ИП Рыбакова Наталья Николаевна (3812) 65-16-18 2.225
Иностранные языки ИНЯЗ Цыгулева Маргарита Викторовна (3812) 72-99-81 1.213
Информационная безопасность ИБ Панков Денис Анатольевич (3812) 24-16-97, 25-04-80 4.205, 4.206
Мосты и тоннели МТ Кобзев Павел Николаевич (3812) 65-23-81 3.318
Общепрофессиональные дисциплины ОПД Агапов Максим Евгеньевич (3812) 65-00-36 1.204
Организация перевозок и безопасность движения ОПБД Трофимова Людмила Семеновна (3812) 65-13-45 2.226
Проектное управление и информационное моделирование в строительстве ПУИМС Коденцева Юлия Викторовна (3812) 72-99-79 3.407
Промышленное и гражданское строительство ПГС Ращупкина Марина Алексеевна (3812) 65-23-88, (3812) 23-74-61 3.106
Строительная, подъемно-транспортная и нефтегазовая техника СПТНТ Летопольский Антон Борисович 3812) 65-02-05 2.420
Строительство и эксплуатация дорог СЭД Долгих Геннадий Владимирович (3812) 65-15-63 П.109б
Техносферная и экологическая безопасность ТЭБ Химич Татьяна Сергеевна (3812) 65-06-88 1.320
Физика и математика ФиМ Привалова Юлия Ивановна (3812) 65-02-18 1.310
Физическая культура и спорт ФКиС Ревенко Евгений Михайлович (3812) 65-07-00 1.130
Философия и история ФИЛ Рыбникова Ирина Юрьевна (3812) 65-33-54 1.112
Цифровые технологии ЦТ Пестова Светлана Юрьевна (3812) 60-55-50 2.322
Экономика, логистика и управление качеством ЭиУП Романенко Елена Васильевна (3812) 65-27-27 3.207, 3.208
Эксплуатация нефтегазовой и строительной техники ЭНСТ Потеряев Илья Константинович (3812) 65-07-66 2.413, 2.407