fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

cодействие трудоустройству выпускников:

+79994599497, 72-94-97

приемная комиссия (3812) 65-99-88, 65-98-81, +7-913-601-17-95
cодействие трудоустройству выпускников 8-999-459-94-97, 72-94-97

Институт Сокращение Декан Телефон Кабинет
Отдел дополнительного образования ОДО Потеряев Илья Константинович (3812) 72-94-98 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116а
Отдел инноваций и стратегического развития Казанцева Наталья Леонидовна (3812) 72-94-98, +7-913-146-76-01 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.3116а
Отдел информации и коммуникации ИК Ешкова Юлия Андреевна (3812) 72-99-82 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.303а
Отдел информационных систем ОИС Любич Станислав Александрович (3812) 72-94-89 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.207
Отдел кадров работников ОКР Бухарова Марина Николаевна (3812) 72-99-75 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.102
Отдел кадров студентов Фламинг Екатерина Александровна (3812) 60-65-13 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.117
Отдел календарного планирования учебных занятий и аудиторного фонда Пашина Валерия Игоревна (3812) 65-07-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.103
Отдел капитального строительства Тимохин Алексей Владимирович пр.Мира 5, поточный корпус, каб. П.3227
Отдел магистратуры Хаирова Саида Миндуалиевна 65-65-01 3.109а
Отдел маркетинга - Мищенко Ольга Владимировна (3812) 72-99-82 пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.303а
Отдел материально-технического снабжения Конищева Ирина Васильевна (3812) 65-14-06 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.183
Отдел организации практик и содействия трудоустройству выпускников ООПиСТВ Сачук Юлия Сергеевна (3812) 72-94-97 пр. Мира, 5, 2 корпус, каб. 2.450
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом ОУИК Малахова Екатерина Владимировна (3812) 72-99-76 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб.1.318
Отдел по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий Усольцев Игорь Павлович (3812) 60-71-42 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.111
Отдел по социальной и воспитательной работе Литвинова Алина Альбертовна (3812) 60-71-42 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.111
Отделение дистанционных образовательных технологий ОДОТ Цветкова Елена Викторовна (3812) 65-23-11 пр. Мира 5, 3 корпус, каб. 3210
Планово-экономический отдел ПЭО Фром Евгения Владимировна (3812) 60-66-98 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.136
Подготовительные курсы ПК Гришкова Татьяна Владимировна (3812) 38-80-23 ул. Некрасова 10, 4 корпус, каб. 4.4117
Подразделение автотранспорта Ворожищев Виталий Владимирович (3812) 65-07-18 пр.Мира 5, 2-й корпус
Подразделение оперативной полиграфии - Павлова Наталья Владимировна (3812) 65-00-18 1.12
Подразделения главного бухгалтера Вилисова Галина Ивановна (3812) 65-03-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.125
Подразделения проректора по административно-хозяйственной и социальной работе Еременко Сергей Александрович (3812) 65-02-11 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Подразделения проректора по информационным технологиям Мещеряков Виталий Александрович (3812) 60-71-26 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.123
Подразделения проректора по научной работе Корчагин Павел Александрович (3812) 65-07-55 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.108
Подразделения проректора по учебной работе Мельник Сергей Владимирович (3812) 65-03-33 пр. Мира, 5, 1 корпус, каб. 1.107
Подразделения ректора
Помощник проректора по АХ и СР Парицкая Людмила Юрьевна
Помощник проректора по учебной работе Тарасова Марина Владимировна пр. Мира, 5, 3 корпус, каб. 3.200
Помощник ректора по правовым вопросам Титова Елена Александровна
Попечительский совет

3