Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Уважаемые работодатели!

Молодые специалисты ФГБОУ ВО «СибАДИ» - это кадровый резерв вашего предприятия на много лет вперед, многие из них остаются работать в организации после успешного прохождения практики. Мы готовы к сотрудничеству с вами по вопросам организации практики и размещению ваших вакансий для содействия занятости наших студентов и выпускников. Предлагаем кандидатуры выпускников различных специальностей на свободные вакансии. Проведем поиск и предварительный отбор молодых специалистов, согласно вашим требованиям.


Необходимо оформить заявку на размещение вакансий.

В заявке должны быть заполнены все поля, указана заработная плата, график работы, прописаны должностные обязанности, требования к навыкам и личным качествам кандидата.
Заявка должна быть заверена печатью и подписью представителя работодателя с указанием даты заверения.

Заполненную заявку отправьте  по электронному адресу e-mail: cpr_sk@sibadi.org (в формате JPG, PDF).

После получения заявки с вами обязательно свяжется наш специалист для уточнения вопросов по вакансии.

Мы размещаем информацию на один месяц. Если вакансии не закрыты, заявку необходимо повторить в установленной форме.

В течение месяца мы связываемся с вами для подтверждения актуальности заявки и информирования об отклике со стороны кандидатов.

В течение месяца вы учитываете количество человек, обратившихся в вашу организацию от ООП и СТВ (включая телефонные звонки). По истечению срока действия заявки вы заполняете форму обратной связи, в которой указываете количество обратившихся и принятых от нас людей.

Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте вакансии можно разместить только при условии подачи заявки на фирменном бланке вашей организации, с подписью и печатью руководителя, направленной по электронному адресу cpr_sk@sibadi.org. Консультацию можно получить по телефонному номеру (3812) 72-94-97 или (3812) 65-03-52.