СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя
Название Сокращение Зав.Кафедрой Телефон Кабинет
Автоматизация производственных процессов и электротехника АППиЭ Милюшенко Сергей Анатольевич (3812) 65-17-90 2.368
Автомобили, конструкционные материалы и технологии АКМиТ Князев Игорь Михайлович (3812) 65-72-82 2.258
Архитектурно-конструктивное проектирование АКП Максимова Марина Владимировна (3812) 25-36-91 4.4322
Военная кафедра ВК Сухачёв Андрей Юрьевич (3812) 65-27-33 2.31а
Высшая математика ВМ Карасева Римма Борисовна (3812) 72-99-80
Городское строительство, хозяйство и экспертиза объектов недвижимости ГСХ Жабенцев Денис Алексеевич (3812) 24-36-91 4.4213
Инженерная педагогика ИП Рыбакова Наталья Николаевна (3812) 65-16-18 2.251а
Иностранные языки ИНЯЗ Ефименко Ирина Николаевна (3812) 72-94-93 1.220
Информационная безопасность ИБ Семенова Зинаида Васильевна (3812) 24-16-97, 25-04-80 4.4221, 4222.
Информационные технологии ИТ Соловьев Анатолий Алексеевич (3812) 65-17-63 2.359
Компьютерные информационные и автоматизированные системы КИАС Чуканов Сергей Николаевич (3812) 60-55-50 2.352
Логистика ЛОГ Мочалин Сергей Михайлович (3812) 65-00-36 1.402
Механика МЕХ Гольчанский Михаил Алексеевич (3812) 65-11-76 2.364
Мосты и тоннели МОСТ Кобзев Павел Николаевич (3812) 65-23-81 3.3312
Начертательная геометрия, инженерная и машинная графика НГИиМГ Мусиенко Ольга Алексеевна (3812) 65-00-36 2.208
Организация и безопасность движения ОиБД Рябоконь Юрий Антонович (3812) 65-13-45 2.253, 2.260
Организация и технология строительства ОТС Демиденко Ольга Владимировна (3812) 23-05-08 4.4302
Организация перевозок и управление на транспорте ОПУТ Витвицкий Евгений Евгеньевич (3812) 65-37-04 3.3204
Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидропривод ПТТМиГ Галдин Николай Семенович (3812) 65-17-90 2.455
Прикладная информатика в экономике ПИЭ Остринская Любовь Ивановна (3812) 60-55-50 2.453
Проектирование дорог ПД Рычкова Оксана Алексеевна (3812) 65-27-00 3.3305
Строительные конструкции СК Красотина Лариса Владимировна (3812) 23-74-63 4.4322
Строительные материалы и специальные технологии СМиСТ Чулкова Ирина Львовна (3812) 65-23-88 3.3111
Строительство и эксплуатация дорог СЭД Долгих Геннадий Владимирович (3812) 65-15-63 3.3133
Тепловые двигатели и автотракторное оборудование ТДиАТ Иванов Александр Леонидович (3812) 65-01-65 2.280
Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктур ТНКИ Демиденко Анатолий Иванович 3812) 65-02-05 2.465
Техносферная и экологическая безопасность ТиЭБ Химич Татьяна Сергеевна (3812) 65-06-88 1.307
Управление качеством и производственными системами УКиПС Хаирова Саида Миндуалиевна (3812) 65-20-41 3.3217, 3.3116
Физвоспитание ФВ Ревенко Евгений Михайлович (3812) 65-07-00 1.128
Физика ФЗК Федорук Владимир Аркадьевич (3812) 65-02-18 1.316
Философия ФИЛ Рыбникова Ирина Юрьевна (3812) 65-33-54 1.115
Экономика и проектное управление в транспортном строительстве ЭПУТС Коденцева Юлия Викторовна (3812) 72-99-79 3.3401
Экономика и управление предприятиями ЭиУП Эйхлер Лариса Васильевна (3812) 65-27-27 3.3202, 3.3203
Эксплуатация и ремонт автомобилей ЭиРА Трофимов Анатолий Викторович (3812) 65-15-54 2.254
Эксплуатация и сервис транспортно - технологических машин и комплексов в строительстве ЭСМиК Серебренников Виктор Сергеевич (3812) 65-07-66 2.458, 2.468