Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Представитель СибАДИ выступил на пресс-конференции, посвященной началу Приемной кампании в ВУЗы

20.06.2019

В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского на пресс-конференции, посвященной началу приемной кампании в ВУЗы, СибАДИ представлял ответственный секретарь приёмной комиссии Михаил Викторович Банкет.

«Наш автомобильно-дорожный университет уникальный, таких в стране только два – в Москве и в Омске. У нас есть направления подготовки, которые не реализуются ни в одном из омских ВУЗов по программам бакалавриата и магистратуры. В этом году у нас 888 бюджетных мест и более 1000 внебюджетных мест. Выбирая СибАДИ, абитуриенты получат не только качественное образование, но и интересную студенческую жизнь, могут пройти обучение на военной кафедре университета и получить место в общежитии. Всем студентам первого курса, набравшим по результатам ЕГЭ более 180 баллов, мы начисляем дополнительную стипендию» - пояснил М.В. Банкет. Отвечая на вопросы журналистов, ответственный секретарь отметил, что вопросы практики, трудоустройства и связи с производством в нашем университете приоритетные. Будущее за проектом малый университет «Формула СибАДИ» для детей в возрасте от 7 до 17 лет, который реализует программы научно-познавательного, учебно-творческого и профориентационного направлений.    

В пресс-конференции также участвовали представители вузов г. Омска СибАДИ приглашает абитуриентов по адресу: г. Омск Пр. Мира, д. 5, 1 корпус, 1 этаж ауд. 139 тел. 65-99-88 https://sibadi.org/abit/

Режим работы: 

понедельник-пятница с 09.00 до 16.00; 
суббота с 10.00 до 13.00