Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Состоялась встреча выпускников факультета НСТ

17.09.2018

15 сентября 2018 г. состоялась встреча выпускников факультета «Нефтегазовая и строительная техника» (прежнее название – «Дорожные машины») 1978 года. Некоторые из них не виделись долгих сорок лет! 
С выпускниками встретилась декан факультета «НСТ» Виктория Николаевна Кузнецова. Выпускники посетили грунтовый канал, в котором они, как и сегодняшние студенты, выполняли лабораторные работы; побывали в учебных аудиториях кафедр «Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидропривод», «Эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин и комплексов в строительстве», «Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктур». Рядом со стендом известных сотрудников факультета «НСТ» выпускники вспомнили своих преподавателей, среди которых известные ученые с мировыми именами - Константин Александрович Артемьев и Тамара Васильевна Алексеева. 
С большой теплотой однокурсники отзывались о СибАДИ, рассказывали о своих студенческих годах, о жизни после окончания ВУЗа. У некоторых из них дети тоже закончили СибАДИ, а внуки – учатся в нашем ВУЗе. 
В конце встречи выпускники прогулялись по скверу выпускников, пообещали посетить СибАДИ в юбилейный 2020 год.