Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Открытие учебного сезона 2018!

01.09.2018

1 сентября 2018 года в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)» всех первокурсников прошли праздничные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года.

Открытие учебного сезона началось с праздничного митинга – «Здравствуй, СибАДИ!»

Это уже традиционное мероприятие, на котором первокурсники знакомятся с администрацией университета – ректором, проректорским корпусом, деканами факультетов. Открыл митинг ректор СибАДИ – Александр Петрович Жигадло. В речи ректора прозвучали слова благодарности в адрес первокурсников: «Я благодарен каждому из вас за выбор именно нашего вуза! И этот выбор верный: образование в СибАДИ дает путевку в жизнь, поскольку вы получите знания, которые востребованы и в нашем регионе, и во всей стране, и за ее пределами! Эти ключевые знания станут фундаментом для вашего будущего, откроют все дороги, способствуя росту вашей карьеры и процветанию России!».

Также , с приветственными словами к первокурсникам обратились гости – Томилов Константин Михайлович - исполняющий обязанности директора ФКУ "Сибуправтодор",  Гребенников Виктор Анатольевич – исполнительный директор ООО «Авто Плюс Омск» , Медведева Елена Александровна – главный специалист Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

После торжественной линейки у второго корпуса университета, первокурсникам было предложено зайти внутрь и продолжить знакомство с СибАДИ в аудиториях, где ребята встретились с представителями библиотеки, военной кафедры, военно-учетного стола, студенческих организаций СибАДИ. На всех факультетах и институтах также прошли встречи с администрацией, где ребятам рассказали о правилах учебной жизни в стенах университета.

Фотографии с мероприятия