Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора СибАДИ Александр Петровича Жигадло с 1 сентября

31.08.2018

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги!
Дорогие друзья!

Сегодня 1 сентября – день, отмеченный особенным ощущением новизны, которое, уверен, переполняет каждого!
Для одних это первый шаг к высшему образованию, другим предстоит последний год учебы, но у всех сегодня большой праздник – День знаний – своего рода ежегодная точка отсчета нового этапа в яркой и интересной студенческой жизни в стенах старейшего инженерного вуза Сибири – Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета!
Я благодарен каждому из вас за выбор именно нашего вуза! И этот выбор верный: образование в СибАДИ дает путевку в жизнь, поскольку вы получите знания, которые востребованы и в нашем регионе, и во всей стране, и за ее пределами! Эти ключевые знания станут фундаментом для вашего будущего, откроют все дороги, способствуя росту вашей карьеры и процветанию России!
Но кроме того, вы должны научиться думать. И это действительно чрезвычайно важно − думать, размышлять, так как наша задача – не только подготовить высококвалифицированного специалиста, но и гражданина своей страны, поэтому в СибАДИ большое внимание уделяется культурно-просветительскому, гражданско-патриотическому, физическому и творческому воспитанию наших студентов, и это очень важно.
Этот новый учебный год будет временем ваших личных побед, достижений, ошибок и поражений… Помните, что каждое поражение, каждая ошибка – это старт для новых побед. Из всего этого складывается жизненный опыт, который является очень ценным капиталом, и вы, уверен, сумеете грамотно им распорядиться. Поздравляю вас с праздником, желаю обрести этот капитал и приумножить его в стенах СибАДИ!
Всего вам наилучшего и в добрый путь!