СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя
Список

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Фамилия в период  обучения

Год поступления

Год выпуска

Факультет

1.

Дернов

Игорь

Егорович

 

1981

1986

Автомобильный транспорт

2.

Нурмухаметов

Руслан

Сайфуллович

 

1978

1983

Автомобильный транспорт

3

Сиротюк

Виктор

Владимирович

 

1967

1972

Дорожно-строительный

4

Усольцев

Игорь

Павлович

 

1983

1988

Дорожно-строительный

5

Калугина

Светлана

Николаевна

Воеводина

1972

1978

Автомобильный транспорт

6

Магазёва

Татьяна

Владимировна

 

1999

2004

Заочный факультет

7

Бойко

Ирина

Павловна

Афанасова

1988

1993

Экономика и управление

8

Быкова

Ольга

Валерьевна

 

1998

2003

Экономика и управление

9

Корчагин

Павел

Александрович

 

1989

1994

Дорожно-строительный

10

  Болтенко

Юлия        

Андреевна

 

2009

2014

Экономика и управление

11

Баганец

Владимир

Алексеевич

 

1984

1989

Автомобильный транспорт

12

Ловыгина

Надежда

Васильевна

Хохлова

(Антипенко)

1994

1999

Инженерно-экономический

13

Лиошенко

Василий

Иосифович

 

1964

1969

Дорожные машины

14

Сорокин

Сергей

Владимирович

 

1984

1989

Инженерно-экономический

15

Бабкина

Алина

Сергеевна

 

2011

2015

Автомобильный транспорт

16

Гаврилович

Марина

Юрьевна

 

2010

2015

Автомобильный транспорт

17

Князев

Игорь

Михайлович

 

1980

1985

Автомобильный транспорт

18

Бойко

Ирина

Александровна

 

2010

2015

Автомобильный транспорт

19

Семёнова

Татьяна

Викторовна

 

1994

1999

Автомобильные дороги и мосты

20

Фёдорова

Галина

Дмитриевна

 

1968

1973

Автодорожный

21

Толстых

Игорь

Геннадьевич

 

2000

2005

Автомобильные дороги и мосты

22

Жигадло

Александр

Петрович

 

1984

1991

Автомобильный транспорт

23

Бакланова

Ольга

Геннадьевна

 

2001

2006

ПГС

24

Мякинин

Александр

Викторович

 

1999

2004

Автомобильные дороги и мосты

25

Захаренко

Алексей

Анатольевич

 

2003

2008

Автомобильные дороги и мосты

24

Рычкова

Оксана

Алексеевна

Рипитий

2000

2005

Автомобильные дороги и мосты

25

Иванов

Евгений

Владимирович

 

2003

2008

Автомобильные дороги и мосты

26

Ивкин

Дмитрий

Викторович

 

1998

2003

Автомобильные дороги и мосты

27

Андреев

Николай

Иванович

 

1983

1988

Инженерно-экономический

28

Ларионова

Екатерина

Алексеевна

Рипитий

2006

2012

Заочный факультет

29

Парсаев

Евгений

Вячеславович

 

1993

1998

Автомобильный транспорт

30

Шестакова

Марина

Валерьевна

Китаева

1978

1983

Дорожное строительство

31

Чебакова

Елена

Олеговна

 

1989

1994

Инженерно-экономический

32

Иванийкий

Павел

Михайлович

 

1977

1982

Автомобильный транспорт

33

Гуляев

Пётр

Дмитриевич

 

1973

1978

Автомобильный транспорт

34

Стойлова

Тамара

Евгеньевна

Пшеничникова

1955

1962

Автомобильный транспорт (вечерний)

35

Шершнёва

Елена

Олеговна

Вольф

2008

2013

ИСУ

36

Отс

Дарья

Анатольевна

 

2008

2013

Нефтегазовая и строительная техника

37

Мочалин

Сергей

Михайлович

 

1983

1988

Инженерно-экономический

38

Бельская

Евгения

Сергеевна

Варламова

2006

2010

Автомобильный транспорт

39

Белоусова

Татьяна

Геннадьевна

 

1999

2006

Заочный факультет

40

Певнев

Николай

Гаврилович

 

1960

1965

Автомобильный транспорт

41

Трофимов

Александр

Александрович

 

1981

1987

Дорожные машины

42

Матвеев

Сергей

Александрович

 

1968

1973

Дорожно-строительный

43

Шнайдер

Виктория

Александровна

Гетманская

1991

1996

Автомобильные дороги и мосты

44

Ли

Алксандр

Николаевич

 

1979

1984

Дорожные машины и оборудование

45

Тарасов

Владимир

Никитич

 

1954

1959

Механический

46

Калугин

Владимир

Евгеньевич

 

1971

1976

Дорожные машины

47

Воронцова

Мария

Ивановна

 

1957

1962

Механический

48

Харинов

Виталий

Викторович

 

2000

2006

Экономика и управление

49

Володарец

Вадим

Александрович

 

2000

2005

Нефтегазовая и строительная техника

50

Савенчук

Яна

Евгеньевич

 

2008

2012

Нефтегазовая и строительная техника

51

Ворожейкин

Владимир

Михайлович

 

1953

1958

Дорожные машины

52

Пашина

Валерия

Игоревна

 

2006

2012

Экономика и управление

53

Шевцова

Ирина

Анатольевна

Малофеева

1986

1991

Автомобильные дороги и мосты

54

Журавский

Борис

Викторович

 

2001

2006

Автомобильный транспорт

55

Попова

Светлана

Николаевна

 

1972-2001

1977-2003

Автомобильные дороги и ЭиУ

56

Стручков

Николай

Филиппович

 

1979

1984

Дорожное строительство

57

Пинигин

Николай

Александрович

 

1978

1983

Автомобильные дороги

58

Соболев

Иван

Владиммирович

 

1983

1988

Автомобильный транспорт

59

Романов

Ингнокентий

Александрович

 

2008

2013

Автомобильные дороги и мосты

60

Никифоров

Сергей

Валерьевич

 

1985

1990

Дорожные машины и оборудование

61

Шадринов

Николай

Николаевич

 

1976

1981

Дорожно-строительный

62

Шадринов

Алексей

Николаевич

 

2001

2006

Дорожные машины и оборудование

63

Коротеева

Татьяна

Дмитриевна

 

1983

1989

Вечерний

64

Омуков

Виктор

Викторович

 

1985

1990

Дорожные машины

65

Шадрин

Николай

Васильевич

 

1982

1987

Дорожно-строительный

66

Мигалка

Марфа

Александровна

 

1991

1996

Автомобильные дороги и мосты

67

Романенко

Елена

Васильевна

 

1982

1987

Экономический

68

Стогова

Виктория

Владимировна

 

2001

2006

Заочный факультет

69

Бояркина

Ирина

Владимировна

Тарасова

1978

1983

Дорожные машины

70

Камуз

Наталья

Александровна

Гурковская

1987

1993

ПГС

71

Летопольский

Антон

Борисович

 

2003

2008

ТТМ

72

Бедрина

Елена

Анатольевна

Кононова

1993

1998

Дорожные машины

73

Гайворонская

Ольга

Анатольевна

 

2004

2009

Заочный факультет

74

Луканин

Сергей

Юрьевич

 

1983

1988

Автомобильный транспорт

75

Авадэни

Юлия

Ивановна

 

1994

1999 (2000)

Инженерно-экономический

76

Кузин

Николай

Владимирович

 

1998

2003

Автомобильные дороги

77

Фёдоров

Александр

Сергеевич

 

2011

2015

НСТ

78

Капралов

Станислав

Станиславович

 

1984

1989

АТ

79

Войтенко

Сергей                Войтенко

Сергеевич

 

1999

2004

Инженерно-экономический

80

Илькинов

Фёдор

Сергеевич

 

1984

1989

Инженерно-экономический

81

Кожаков

Нурлан

Кинжебаевич

 

 

1991

Дорожные машины

82

Стуцаренко

Павел

Викторович

 

1985

1993

Дорожные машины

83

Северюхин

Игорь

Юрьевич

 

 

2006

Заочный факультет

84

Подольный

Вадим

Васильевич

 

 

1992

Дорожные машины

85

Кусиденов

Марат

Кулдакович

 

 

1991

Дорожные машины

86

Гольтяпин

Сергей

Александрович

 

 

1991

Дорожные машины

87

Тен

Олег

Тимосович

 

 

1991

Дорожные машины

88

Горбач

Сергей

Геннадьевич

 

 

1992

Дорожные машины

89

Домрачев

Алексей

Юрьевич

 

1986

1993

Мосты и Тоннели

90

Лаута

Андрей

Васильевич

 

1985

1992

Дорожные машины

91

Пономаренко

Павел

Михайлович

 

1997

2002

Автомобильные дороги и мосты

92

Галле

Виктор

Вальтерович

 

 

1991

Дорожные машины

93

Гардер

Виктор

Владимирович

 

 

1993

Дорожные машины

94

Трофимов

Анатолий

Викторович

 

 

1991

Автомобильный транспорт

95

Рудских

Валерий

Миванович

 

 

1991

Автомобильный транспорт

96

Абдукахаров

Бахрам

Абдужапарович

 

 

1992

Автомобильный транспорт

97

Ничкасов

Сергей

 

 

 

1992

Автомобильный транспорт

98

Гузенко

Виктор

Михайлович

 

 

 

 

99

Мазюк

Владимир

Алексеевич

 

 

1992

Дорожные машины

100

Кемпф

Юрий

Андреевич

 

 

1992

Дорожные машины

101

Кемпф

Людмила

Васильевна

 

 

1993

Дорожные машины

102

Осьмак

Владимир

Иванович

 

 

1989

 

103

Дзьомбак

Наталья

Александровна

 

 

1997

Инженерно-экономический

104

Дзьомбак

Юрий

Андреевич

 

 

1994

Автомобильный транспорт

105

Ковтунов

Павел

Сергеевич

 

1997

2002

Автомобильные дороги и мосты

106

Олифер

Евгений

Владимирович

 

1996

2002

Автомобильные дороги и мосты

107

Акентьев

Николай

Иванович

 

1987

1992

Дорожные машины

108

Федянин

Евгений

Васильевич

 

1984

1992

Мосты и транспортные тоннели

109

Куликов

Андрей

Валентинович

 

1984

1991

Дорожные машины

110

Шемберко

Алексей

Юрьевич

 

1994

1999

ПГС

111

Кусиденов

Марат

Кундакович

 

1984

1991

Дорожные машины

112

Гребенников

Виктор

Анатольевич

 

1984

1991

Дорожные машины

113

Дудко

Дмитрий

Николаевич

 

1999

2004

АДМ

114

Марченко

Елена

Сергеевна

 

2013

2017

ИСУ

115

Иванов

Анатолий

Владимирович

 

1955

1960

Автомеханический

116

Ивкин

Дмитрий

Викторович

 

1988

2003

АДМ

117

Радионова

Виктория

Александровна

 

2011 (2015)

2015 (2017)

Экономика и управление

118

Варгудин

Александр

Сергеевич

 

1997

2002

АДМ

119

Овчаров

Вадим

Андреевич

 

2001

2006

 

120

Погребной

Серей

Витальевич

 

1986

1991

Дорожные машины