СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

 Проректор по внеучебной и социальной работе Ерёменко Сергей Александрович

Управление по работе с молодежью курирует проректор по административно-хозяйственной и социальной работе Ерёменко Сергей Александрович

 Артёменко Светлана Николаевна - Помощник проректора по внеучебной и социальной работе

Артёменко Светлана Николаевна

Помощник проректора по административно-хозяйственной и социальной работе

 Охтень Ольга Сергеевна - начальник Управления по работе с молодёжью

Охтень Ольга Сергеевна

кандидат исторических наук, доцент

начальник Управления по работе с молодежью (УРМ)

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.111, тел. (3812) 60-71-42

 Литвинова Алина Альбертовна - ночальник отдела по социальной и воспитательной работе УРМ

Литвинова Алина Альбертовна

начальник отдела по социальной и воспитательной работе УРМ, психолог

контакты: Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.111, тел. (3812) 60-71-42

 

Калашникова Валерия Владимировна

редактор вузовской газеты «Автодорожник»

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.140, тел. (3812) 60-71-42

 Казакова Екатерина Владимировна - психолог

Казакова Екатерина Владимировна

психолог

контакты: 644080, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, 1, учебный блок «Вставка»,

тел. (3812) 65-88-30

 

Козлова Анна Александровна

социолог

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.112, тел. (3812) 65-05-47

 Суслова Светлана Владимировна - куратор музея СибАДИ

Суслова Светлана Владимировна

куратор музея СибАДИ

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.221 (Музей), тел. (3812) 60-71-42

 Усольцев Игорь Павлович - начальник отдела по организации и культурно-массовых и спортивных мероприятий УРМ

Усольцев Игорь Павлович

начальник отдела по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий УРМ

контакты: 644080, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, 1 (Центр Искусств) тел. (3812) 65-88-30

 Горкуненко Кирилл Евгеньевич - звукооператор

Горкуненко Кирилл Евгеньевич

звукооператор

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.141, 1.222 (Актовый зал) тел.  

(3812) 60-71-42

 

Подольный Филипп Вадимович

осветитель

контакты: 644080, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, 1 (Центр Искусств) тел. (3812) 65- 88-30

 

Капустина Татьяна Вячеславна

художественный руководитель вокального коллектива «Кантилена»

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира 5, ауд. 1.111 (УРМ), тел. (3812) 60-71-42 

  Комаровская Евгения Вячеславна

художественный руководитель фольклорного ансамбля «Солнцеворот»

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.111 (УРМ), тел. (3812) 60-71-42

 Шорохов Аладимир Анатольевич - художественный руководитель

Шорохов Владимир Анатольевич

художественный руководитель клуба авторской песни «Маэстро»

контакты: 644080, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, 1 (Центр Искусств) тел. (3812) 65-88-30

 Сафонова Наталья Петровна - художник-оформитель

Сафонова Наталья Петровна

художник-оформитель

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.140, тел. (3812) 60-71-42

 isina.jpg

Исина Динара Жигиджановна

оператор компьютерного набора

контакты: 644080, г. Омск, пр. Мира, 5, ауд. 1.111, тел. (3812) 60-71-42