Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Экспресс-курсы в дни весенних каникул.

Уважаемые выпускники школ Омска и Омской области, Вы всерьёз задумались над вопросом подготовки к Единому государственному экзамену?

Традиционно, в дни весенних каникул, с 21 по 30 марта, для выпускников школ области и города СибАДИ проводит «Экспресс курсы» по отдельным предметам для подготовки к ЕГЭ.

Обучение на подготовительных курсах позволяет молодым людям качественно подготовиться к вступительным испытаниям в высшее учебное заведение.

За 50 лет работы накоплен богатый опыт подготовки абитуриентов к поступлению в вузы, собрана команда профессиональных преподавателей. Педагогическим коллективом подготовительных курсов СибАДИ разработана программа подготовки, рассчитанная на образовательный уровень любого ученика.

На Экспресс-курсах квалифицированный преподаватели СибАДИ проводят занятия по предметам: математика, физика и русский язык.

Занятия проходят ежедневно с 21 по 30 марта. Обучение проводиться в дневное время, с 10 утра до 17.30 вечера. На каждый предмет отводится по 30 часов. Интенсивность занятий на Экспресс-курсах в СибАДИ позволяет каждому слушателю очень четко систематизировать и повторить пройденный материал, а также восполнить пробелы в знаниях.

Обучение на Экспресс курсах проходит в центре города по адресу ул. Петра Некрасова, 10, 4 корпус СибАДИ, остановка общественного транспорта Драмтеатр.

Записаться на Экспресс-курсы в СибАДИ можно по телефону 38-80-23, 23-30-89 или по адресу ул. Петра Некрасова 10