Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Аспирантура при кафедре «Экономика и проектное управление в транспортном строительстве» работает с 2000г.

За этот период закончили аспирантуру и успешно защитили диссертации на соискание ученой степени кандидатов технических наук:

Перфильев М.С.(2005г.): Формирование и модернизация производственных структур дорожно-эксплутационных организаций (рук. Т.В. Боброва);

Коденцева Ю.В.(2007г): Обоснование ресурсоемкости зимнего содержания сети автомобильных дорог на основе районирования территорий по неблагоприятным климатическим факторам (рук. Т.В. Боброва);

Конорева А.А.(2009г.): Обоснование выбора конструкций дорожных одежд с использованием критерия энергетических затрат (рук. Т.В. Боброва);

Голубева Е.А.(2009г.): Регулирование свойств дорожного цементогрунта методом модифицирования полимерными добавками

Дубенков Андрей Алексеевич  (2015г.) Структурно-модульный подход к проектированию земляного полотна автомобильных дорог в условиях многолетнемерзлых грунтов на основе линейного районирования.(рук. Канд.техн.наук, доц. Бедрин Е.А.)

Защитили диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук:

Боброва Т.В.(2007г.): Проектно-ориентированное управление производством работ на региональной сети автомобильных дорог

Коротаев Д.Н. (2009г.): Создание износостойких покрытий электроискровым легированием в окислительных и инертных средах с оптимизацией режимов и использованием твердосплавных электродов

Под руководством д-ра техн. наук, проф. Бобровой Т.В.в период 2010 – 20017 годы обучались в аспирантуре и работали по следующим темам:

Слепцов И.В. «Обоснование организационно-технологических параметров зимнего содержания городской улично-дорожной сети в условиях плотных транспортных потоков»

Покалюхина Е.А. «Управление рисками в проектах организации строительства дорог в северных условиях»

Тытарь И.В. «Особенности организации строительства автомобильных дорог параллельно-поточными методами»

Груснев М.Г. «Ситуационное управление структурой и эксплуатацией комплектов машин при строительстве земляного полотна на переходящих линейных объектах»

Кусяк П.А. «Оптимизация размещения производственных предприятий, обеспечивающих материальными ресурсами содержание сети дорог территории»

В настоящее время проходит курс обучения в аспирантуре Молдакимов Тимур Акылбекович

Тема: Совершенствование методов нормирования рабочих процессов в дорожном строительстве на основе пространственно-временного моделирования (рук. Т.В.Боброва)

Кафедра «Экономика и проектное управление в транспортном строительстве» ведет набор в аспирантуру по направлению 08.06.01 «Техника и технология строительства», научная направленность  «Проектирование и строительство дорог, аэродромов, метрополитенов, мостов и транспортных тоннелей».