Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

1.Заявка на формирование на 2009 год тематики и объемов финансирования работ в рамках мероприятия 2.1. ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы по теме «Международная конференция с элементами научной школы для молодежи».

2.Заявка на грант президента РФ «Молодые ученые» Семеновой И.И. на тему «Технологии типового проектирования СППР».

3.Заявка на этап Государственного контракта на выполнение поисковых научно-исследовательских работ для государственных нужд. «Разработка комплексированной технологии оперативного выявления теоретических угроз на магистральных трубопроводах».

4.Заявка на формирование на 2011 год тематики и объемов финансирования работ СибАДИ по теме «Интеллектуализация транспортных систем: модели скрытой дистанционной идентификации водителей транспортных средств и их психоэмоционального состояния»

5.Заявка №11-08-90707 РФФИ Научная работа Семеновой Ирины Ивановны из Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии, г. Омск, в Уфимском государственном авиационном техническом университете, г. Уфа. Разработка экспертного моделирующего комплекса функционирования сложных технических объектов в условиях неопределенности для принятия интеллектуальных управленческих решений.

6.Заявка № 2.1.2/13019 Мероприятие 2 «Проведение фундаментальных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук. Научно-методическое обеспечение развития инфраструктуры вузовской науки». Раздел 2.1 «Проведение фундаментальных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук».

7.Подраздел 2.1.2 «Проведение фундаментальных исследований в области технических наук». Наименование проекта: Разработка теоретических основ поддержки принятия решений в трубопроводном транспорте.

8. Заявка РФФИ на конкурс инициативных научно-исследовательских проектов 2012 года.

9. Заявка РФФИ на конкурс региональных проектов 2012 года.

10. Заявка на участие в конкурсе НШ-2012.