Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Женская сборная СибАДИ по волейболу успешно выступила на первом турнире текущего студенческого спортивного сезона

17.12.2018

14 – 16 декабря на базе ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» состоялся открытый турнир по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие пять студенческих коллективов: ОмГУ, ОмГМУ, ОмГТУ, Омского ГАУ, СибАДИ, а также три взрослых команды: «Кристалл», «Омичка» и «ТГК».
Заняв 2-е место в своей подгруппе, команда СибАДИ в полуфинале встретилась со сборной ОмГУ, и в упорной борьбе одержала победу. В финале наша сборная в конкурентной борьбе уступила команде «ТГК» и заняла 2-е место в турнире.
В составе сборной СибАДИ выступали: Капустина Вера, Аппельганц Александра, Исина Алтынай, Тупик Юлия, Ларионова    Алена, Дикая Вероника, Данилина Арина. Тренер сборной – мастер спорта по волейболу Ангелина Владимировна Исакова.
Учитывая представительность турнира и то, что для нашей команды это был первый соревновательный опыт в текущем спортивном сезоне, второе место можно с уверенностью занести в актив.
Поздравляем женскую сборную команду СибАДИ по волейболу и тренера А.В. Исакову с успешным выступлением и ждём новых побед!