Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Идет прием заявок на участие в Международных молодежных сборах «Рождество в Сибири-2019»!

17.12.2018

Приглашаем к участию в Международных молодежных сборах «Рождество в Сибири-2019», которые состоятся в период с 11 по 15 января 2019 года на территории г. Омска, г. Тары и села Екатерининское Тарского муниципального района Омской области.

Проект направлен на создание благоприятных условий для устранения межпоколенного разрыва и межконфессиональных разногласий, вовлечение молодежи в социально-значимые проекты. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Организатором форума является духовно-патриотический спортивно- оздоровительный центр «Застава Ермака» при поддержке Правительства Омской области.

В проекте принимают участие руководители региональных предприятий, лидеры общественных организаций, представители православного духовенства, работники организаций профессионального образования и культуры, сотрудники структур власти, лидеры успешных социальных проектов, представители молодежных бизнес-инкубаторов.

Церемония открытия форума состоится 11 января 2019 года в 10.00 часов в конгресс-холле АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, конференц-зал).

В рамках форума будут открыты 5 площадок: «Молодежное предпринимательство», «Патриотическое воспитание», «Гармония отношений», «Развитие добровольчества в Сибири и точки роста», «Рождество Христово».

Положение и подробная информация о проекте размещены на сайте: https://sibirskiyput.ru/.

Если Вы планируете участие, необходимо заполнить заявку, пожалуйста, обратитесь в Управление по работе с молодежью, 1.111, тел. 60-71-42.