Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Женщины в науке

05.03.2021

Большую долю в развитии науки и появлении новых технических и технологических решений берет на себя преподавательский корпус вуза. Одна из основных ценностей вуза именно профессорско-преподавательский состав. Особенного уважения и восхищения достойны профессора представительницы прекрасной половины человечества.

Женщины в науке далеко не редкость для нашего университета, несмотря на его технический профиль. Они работают преподавателями даже сложных технических дисциплин, например, «Проектирование и эксплуатация газовых сетей и установок», как профессор, доктор технических наук Виктория Николаевна Кузнецова.

Прекрасные дамы ведут научных изыскания в области технических, педагогических, философских и экономических наук, они воспитали и подготовили целую плеяду талантливых и успешных выпускников и кандидатов наук. В СибАДИ работают и продолжают активную научную деятельность профессора, доктора наук Т.В. Боброва, И.Л. Чулкова, З.В. Семёнова, Е.В. Чупикова, И.В. Бояркина, Е.В. Романенко, С.М. Хаирова, В.П. Плосконосова, В.Н. Кузнецова, Т.Б Кувалдина.

#МинОбрНауки #Годнауки #Женщинывнауке #8 марта #Женскийдень