Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Выпускной LIFE

26.06.2020

Министерство науки и высшего образования приглашает выпускников вузов 2020 года на Выпускной LIFE.

27 июня праздник стартует в социальной сети Вконтакте с 14:00 (мск) с концертных выступлений выпускников этого года из различных вузов. Онлайн-часть выпускного организована Минобрнауки совместно с президентской платформой Россия – страна возможностей и Российским союзом ректоров.

Валерий Фальков в эфире программы«Доброе утро» на Первом канале отметил, что онлайн-формат выпускного – это не замена традиционному, а приятное дополнение: «Главная идея – объединить всех выпускников и дать почувствовать себя единым сообществом. Это также возможность сказать спасибо огромному количеству преподавателей университетов, родителям».

Кульминацией дня станет телевизионная часть онлайн-выпускного, которая начнется в 23:00 ч. (мск) на Первом канале. Для выпускников вузов выступят Клава Кока, Баста, Елка, МОТ, Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Анна Боронина, ЮрКисс, 2Маши, ВладиМир, Диана Гурцкая, Дима Билан, Манижа, Мари Краймбрери, Артик&Асти. Ведущие концерта — Дмитрий Хрусталев, Екатерина Варнава, Дмитрий Борисов.

Валерий Фальков :«Хочу пожелать выпускникам в первую очередь успешно завершить этот учебный год и отпраздновать выпускной в дружной компании. Второе пожелание: устроиться на ту работу, которая позволяла бы вам быть счастливым человеком. Абитуриентам пожелание одно: поступить на бюджетное место в тот ВУЗ, в который вы бы хотели».