Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Всероссийская контрольная «Выходи решать» состоялась!

17.11.2018

Как известно, СибАДИ стал одной из площадок Всероссийской контрольной «Выходи решать».
17 ноября в СибАДИ собрались ребята из школ города и области для того, чтобы в коллективе единомышленников решить контрольные по физике, математике и информатике. Площадка предполагала 100 участников, вместе с тем, желающих оказалось гораздо больше, порядка 150 человек.
Ребята распределились по аудиториям. Контрольная должна была стартовать в 12 часов по местному времени, но, неожиданно для всех, возникли технические неполадки на сервере Всероссийской контрольной из-за большого количества желающих, а их оказалось более 40 тысяч ребят со всех регионов России.
Около часа участники контрольной ожидали устранения неполадок. За это время многие успели пообщаться по интересам, в том числе и связанным с содержанием контрольной, познакомиться с волонтерами СибАДИ, которые проявили себя как гостеприимные хозяева. Они встречали, регистрировали, раздавали всем участникам бонусы от СибАДИ и даже попытались разрядить атмосферу, предложив поиграть с ребятами.
По факту большинство участников, так и не дождавшись устранения неполадок на сайте МФТИ, решили попытаться написать контрольную дома. На площадке остались самые настойчивые. Спустя определенное время, все же удалось выйти на сайт и запустить свое участие.
Практически все, кто дождался желанного участия в контрольной, решили прорешать задачи по трем предметам. В общем Всероссийская контрольная в Омском регионе состоялась!
Надеемся, что всем, кто не смог по техническим причинам попробовать свои способности в коллективном интеллектуальном поле, удалось принять участие в этом событии индивидуально.
В любом случае, СибАДИ выражает благодарность всем, кто проявил активность и посетил площадку 17 ноября. Отдельная благодарность родителям участников площадки, тем, кто пришел поддержать своих детей и выразить сопричастность данному событию.
Ждем вас 1 декабря на Дне открытых дверей Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)». А всех, кто получил бонусы от СибАДИ, приглашаем воспользоваться этой возможностью.
Примечание: предлагаем вашему вниманию скриншот Оргкомитета Всероссийской контрольной с извинениями за технические сбои.


Фотографии с мероприятия