Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Приглашаем к участию во II Национальном межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

17.11.2018

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в период с 26 по 29 ноября 2018 г. на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет Финал II Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» (далее – Чемпионат), который объединит лучших молодых профессионалов, а также высококвалифицированных экспертов и преподавателей со всей страны.

Чемпионат соберет на своей площадке лучших студентов, преподавателей, экспертов и зарубежных партнеров Союза «Молодые профессионалы».

Деловая программа Чемпионата станет платформой для обсуждения различных подходов к разработке и актуализации образовательных программ и повышения их практической направленности, а также вопросов формирования у участников объективной оценки собственного уровня подготовки к профессиональной трудовой деятельности.

Информацию об участии в мероприятиях Чемпионата необходимо направить в адрес Союза в срок до 15 ноября 2018 г., а также зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/12621/.

Контактное лицо: старший специалист Департамента по работе с образовательными организациями Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Тунина Ксения Владимировна, тел. +7 (495) 777-97-20 доб. 333, электронная почта: skillsuniversity2017@worldskills.ru.

Программа финала II Национального межвузовского чемпионата (по методике WorldSkills)