Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Продвижение технологий в области искусственного интеллекта

13.09.2019

Более 100 вузов, Университет 20.35, Агентство стратегических инициатив и компании-лидеры в области искусственного интеллекта при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запустили новый проект по развитию навыков и продвижению технологий искусственного интеллекта.

Это уникальная возможность пройти онлайн-курсы по технологиям искусственного интеллекта от ведущих компаний отрасли. Чтобы стать участником образовательной программы, вам необходимо пройти тестирование на платформе Университета 20.35 и получить бесплатный доступ к курсам, которые позволят получить компетенции в сфере искусственного интеллекта. Университет СибАДИ готов засчитывать результаты прохождения курсов на платформе Университета 20.35 в своих программах в качестве факультативных дисциплин.

Университет 20.35 в рамках проекта предоставляет студентам и сотрудникам университетов бесплатный доступ к сервисам формирования персональных траекторий обучения в сфере искусственного интеллекта, диагностическим инструментам платформы Университета 20.35, задачам от участников рынка, которые предстоит решить для проверки своих знаний, а также возможность участия в очных и заочных мероприятиях и курсах по развитию компетенций в области искусственного интеллекта.
Стать частью масштабного проекта уже сейчас: зарегистрироваться на платформе Лидер-ID https://leader-id.ru/
начать обучение в сфере искусственного интеллекта https://datamasters.ru/edu
https://ai.2035.university