Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ успешно прошел государственную аккредитацию

07.03.2019

На официальном сайте Рособрнадзора опубликовано заключение экспертов, составленное по результатам аккредитационной экспертизы, согласно которой ФГБОУ ВО «СибАДИ» признан прошедшим государственную аккредитацию по всем заявленным образовательным программам.

Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили их полное соответствие требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в вузе.

Наличие свидетельства об аккредитации дает вузу право предоставлять при поступлении абитуриентам льготы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а студентам очной формы обучения предоставлять отсрочку от призыва на срочную военную службу. Важно помнить, что только аккредитованный вуз имеет право выдавать выпускнику диплом о высшем образовании государственного образца, который позволяет в дальнейшем поступать в магистратуру и аспирантуру, признается работодателями как государственных, так и негосударственных учреждений.

Уведомление обучающемуся в аспирантуре по направлению 38.06.01 "Экономика"