Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Омскую молодежь приглашают помочь в установке цифрового оборудования

06.03.2019

Главным управлением информационной политики Омской области совместно с БУОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий» объявлен набор волонтеров с целью оказания помощи социально незащищенным категориям граждан при переходе на цифровое телевещание.

Все волонтеры пройдут обучение: по вопросам информирования населения, настройки приемного оборудования и возможности получения помощи социально незащищенными категориями. Обучение состоится на базе Филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Омский областной радиотелевизионный передающий центр» (Проспект Мира, 131, корп.1).

В период с марта по июнь 2019 года будет осуществляться оказание помощи социально незащищенным категориям граждан при переходе на цифровое телевещание. 

Всем желающим принять участие в обучении и оказании помощи в поквартирной установке оборудования социально незащищенным категориям граждан – необходимо подать заявку на сайте: https://добровольцыроссии.рф/  и обратиться в УРМ, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.

Информация предоставлена Управлением по работе с молодежью.