Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Сборная СибАДИ по настольному теннису выступила на ХII Международной спартакиаде транспортных вузов

16.11.2022

В Российском университете транспорта (МИИТ), г. Москва состоялась ХII Международная спартакиада транспортных вузов, в которой приняли участие 766 студентов-спортсменов, 90 тренеров и представителей команд из 18 вузов одиннадцати городов России. В этом году программа Спартакиады включала: мини-футбол, баскетбол (мужчины), волейбол (женщины), бокс, настольный теннис, плавание и шахматы.

В данном спортивном форуме приняла участие команда СибАДИ по настольному теннису в составе: Клепикова Кирилла, Вялкова Николая, Гусаимова Никиты, Остриковой Анны и Кашниковой Кристины. Тренер команды Широченко Светлана Викторовна. Представитель – заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт» Ревенко Евгений Михайлович.

Турнир по настольному теннису, как и в прежние годы, был очень представительным, а в составе нескольких команд были спортсмены, входящие в сборные г. Москвы, Санкт-Петербурга и России.

Среди столь сильного состава участников соревнований, безусловно достойным результатом является 7 место в личном зачете среди 38 спортсменов лидера нашей сборной Кирилла Клепикова. Особенно приятно отметить, что Кирилл является студентом первого курса, а значит он вместе с командой имеет возможность существенно улучшить в обозримой перспективе результаты выступлений в данной Спартакиаде.

Благодарим руководство вуза за предоставленную возможность принять участие в столь масштабном спортивном студенческом празднике!
Выражаем признательность всему составу сборной команды СибАДИ по настольному теннису за волю к победе, за желание представить наш вуз на спортивных площадках страны в самом лучшем, достойном свете!