Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

С Днём строителя

14.08.2022

Дорогие друзья,
сердечно поздравляю вас с Днём строителя!

Этот праздник объединяет людей самых мирных и созидательных профессий: проектировщиков, строителей, архитекторов, изыскателей, экономистов, ИТ-специалистов и представителей других смежных специальностей.

Тысячи выпускников СибАДИ трудятся на строительстве объектов дорожной, транспортной, промышленной и гражданской инфраструктуры на всей территории нашей страны и за ее пределами. Результат этого труда - современные надежные жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, мосты и магистрали, а конечном итоге - благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Перед российскими строителями глава государства В. Путин поставил новую задачу: «В текущих условиях необходимо нарастить, форсировать темпы инфраструктурного строительства. Не просто проводить все запланированные работы в утверждённые сроки, а стараться максимально сдвигать их "влево", то есть выполнять их раньше, быстрее».

Качественная модернизация строительного комплекса невозможна без широкого внедрения передовых технологий и инженерных решений, совершенствования образования – основных направлений деятельности нашего университета.
Желаю вам успешной реализации новых проектов, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!
С праздником!