Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

С 85-летием ГАИ/ГИБДД

05.07.2021

От имени Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета и себя лично поздравляю руководство, сотрудников и ветеранов с 85-летием со дня создания российской Госавтоинспекции!

На ваших плечах лежит огромная круглосуточная ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах. Вы способствуете эффективному использованию автомобильных магистралей и транспорта, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге, неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу!

Отрадно, что многие выпускники СибАДИ пополнили ряды офицеров ГИБДД, службы безопасности движения транспортных предприятий, стали проектировщиками организации дорожного движения, специалистами Ространснадзора, экспертами по ДТП. Университет участвует в разработке и внедрении новых технологий и проектных решений, которые делают наши дороги качественными, а значит, и безопасными, способствуя вашей самоотверженной работе.

Желаю руководству, личному составу и ветеранам ОРУД-ГАИ-ГИБДД новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия!

Ректор СибАДИ А.П. Жигадло