Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

О.Н. Смолин поздравляет выпускников СибАДИ 2021 года

05.07.2021

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с окончанием родного вуза!

Вот и пролетели несколько лет студенческой жизни: трудных и счастливых, наполненных радостью открытий и незабываемых встреч.

Как выпускник семидесятых знаю: это замечательное время, когда каждый полон сил и возможностей, а впереди - целая жизнь.

Получив диплом, вы готовы штурмовать новые высоты. Только помните известную пословицу: пессимист жалуется на ветер, оптимист надеется на перемену погоды, а реалист ставит паруса. Оставаясь романтиками, будьте реалистами!

Не сомневаюсь: вы никогда не забудете любимых преподавателей, - тех, кто вывел вас на взлёт, кто дал запас знаний и сил для нового шага в будущее, кто учил как стать первоклассными профессионалами и настоящими людьми.

Как Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке намерен и впредь отстаивать право на образование для каждого и равные возможности для всех.

Ведь это – залог достойного будущего нашей страны.

Так пусть же высокие цели, трудолюбие и удача обеспечат вам успех на жизненном пути!

Пусть всегда будут с вами любовь близких и надёжные руки друзей!

В добрый путь к новым вершинам!

С уважением и надеждой, Олег Смолин, депутат Государственной Думы от Омского региона, Председатель общественного движения «Образование для всех».