Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Профком студентов СибАДИ поддерживает волонтерские традиции

24.09.2019

СибАДИ активно участвует и поддерживает добровольчества в России, ведёт совместную работу с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), платформой «Добровольцы России», федеральным проектом «Доверяй, играя!».
Цель проекта «Доверяй, играя!» способствовать прямому общению представителей власти с добровольческим сообществом России в «атмосфере общего дела» дружеских спортивных мероприятий, настроить диалог, взаимодействие и понимание.
Первый турнир по мини-футболу в рамках проекта «Доверяй, играя!» состоялся 20 сентября на стадионе «Авангард» между представителями волонтерских организаций высших и средне-специальных учебных заведений, молодежных общественных организаций региона.
Команду СибАДИ представляли лидеры первичной профсоюзной организации студентов (Профком студентов СибАДИ), студенты факультетов НСТ и АТ.
Участники турнира пообщались, зарядили энергией и рассмотрели возможность совместных проектов и ждут продолжения проекта в товарищеских матчах по волейболу и баскетболу.