Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Приказ об организации работы и учебного процесса с 8 ноября 2021 года

08.11.2021

Во исполнение Приказа Минобрнауки России от 02.11.2021 N 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации», Распоряжения Губернатора Омской области от 19.10.2021 N 129-р (ред. от 27.10.2021) «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17.03.2020 N 19-р», в целях организации учебного процесса ФГБОУ ВО «СибАДИ» в ноябре-декабре 2021/2022 учебного года и  для обеспечения качества реализации основных образовательных программ высшего образования в условиях действия мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19),
п р и к а з ы в а ю :

1. Перевести на дистанционный режим работы следующих лиц, не прошедших полный курс вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или не перенесших заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) за последние 6 месяцев:

1.1. лиц в возрасте 65 лет и старше;

1.2. лиц, находящихся на диспансерном наблюдении в связи с сердечно-сосудистыми, онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом, хроническими заболеваниями органов дыхания;

1.3. беременных женщин.

2. Руководителям структурных подразделений в срок до 10.11.2021 подать в отдел кадров работников списки лиц, из указанных в пункте 1 настоящего приказа категорий работников.

3. Заведующим кафедрами обеспечить реализацию образовательного процесса в ноябре-декабре 2021 года согласно графику учебного процесса по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры всех курсов очной и очно-заочной  форм обучения в смешанном формате в соответствии с расписанием занятий. 

4. Для заочной формы обучения (бакалавриат, магистратура, аспирантура) на всех курсах организовать реализацию основных образовательных программ в дистанционном формате с использованием электронного обучения.

5. Учебно-методическому управлению организовать методическое сопровождение проведения промежуточной аттестации обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий.

6. Деканам факультетов обеспечить контроль соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции при осуществлении образовательной деятельности в учебных подразделениях факультета (института), а также активизировать информационно-разъяснительную работу по профилактике новой коронавирусной инфекции среди обучающихся с привлечением студенческого актива.

7. Деканам факультетов обеспечить информирование студентов о сроках, форме и режиме организации учебного процесса с 08.11.2021.

8. Заведующим кафедрами сформировать графики консультаций ППС (в очном и дистанционном формате), организовать консультации и прием академических задолженностей в соответствии с графиком для студентов всех форм обучения.