Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Приглашаем всех желающих на вебинар: "Как оформить грант на миллион"

10.11.2018

Уважаемые коллеги, 12 ноября 2018 г. для авторов по всему миру  Enago проводит бесплатный вебинар, посвященный подготовке и оформлению заявок на дорогостоящие гранты.

Тема вебинара: How to Draft a Million Dollar Grant ("Как оформить грант на миллион долларов")

Спикер: Dr. Mark Eckley (Ph.D. Cell Biology, Johns Hopkins University)
Язык вебинара: Английский                                                   
Дата: 12 ноября 2018, 16:30 (МСК)
Стоимость регистрации: Бесплатно

Информация о вебинаре и cсылка на регистрацию: https://www.enago.com/academy/webinar-2018/?utm_source=sales12nov&utm_medium=EAwebinar

Для информации:
СибАДИ - член Ассоциации научных редакторов и издателей, а это большие возможности в повышении академической грамотности и продвижении в международное научное пространство с целью глобального обмена знаниями!

31 июля 2018 г. Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) заключила соглашение с Enago – известной международной компанией, предлагающей сервисы для авторов по подготовке рукописей к публикации в международных научных журналах.
Это партнерство имеет большое значение, как для АНРИ, так и для компании Enago.
“Надеемся, что такое взаимовыгодное сотрудничество позволит авторам членов АНРИ значительно повысить шансы на публикацию своих работ в престижных международных научных журналах. Кроме того, мы рассчитываем, что партнерские отношения АНРИ и Enago также будут способствовать улучшению качества статей, публикуемых в российских журналах на английском языке.  Отношение и требования к качеству английского языка в российских англоязычных или двуязычных журналах, по нашему мнению, не должны отличаться от качества текстов в зарубежных журналах.” – делится Ольга Владимировна Кириллова, президент АНРИ.
“Компания Enago рада сотрудничеству с такой прогрессивной организацией, как АНРИ, которая готова внести огромный вклад в развитие и улучшение результатов исследований российских научных учреждений и университетов”, - делится Раджив Ширке, вице-президент Enago. - “Сервис Enago по подготовке рукописей не только ускорит процесс публикации исследований, но и позаботится о конкретных потребностях авторов во время работы над их исследованиями”. 

Уникальность предложений Enago:
- Академический перевод: переводчик является экспертом в предметной области;
-  Система 2-х редакторов: специалист предметной области и специалист в языке – оба являются носителями английского языка;  (Это относится к услугам по редатированию – Издательская подготовка и Научно-техническое редактиование?)
- Научно-техническое редактирование: неограниченное редактирование в течение года; подробный отчет о работе;
- Форматирование под конкретный журнал; 
- Консультация с редактором 365 дней .

Образовательная деятельность Enago:
Компания Enago ведет также широкую образовательную деятельность среди авторов, редакторов и других участников публикационного процесса, организуя вебинары, семинары и размещая обучающие ресурсы на своем портале, чем также как партнер привлекает АНРИ.
Со своей стороны и в рамках соглашения, АНРИ призвана  продвигать услуги Enago для авторов среди сообщества, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.

Преимущества партнерства:
-       Специальные фиксированные цены для членов АНРИ;
-       Безопасная и удобная платформа для отправки рукописей;
-       Члены АНРИ получают поддержку представителя компании, который будет внимательно следить за качеством услуг и предоставленными сервисами;
-       Доступ к базе знаний Академии Enago;
-       Члены АНРИ получают бесплатный доступ к образовательным вебинарам Enago;
-       Для членов АНРИ проводятся специально созданные тематические семинары.
Для получения более подробных сведений предлагаем посетить портал Enago, созданный для АНРИ: https://www.enago.com/asep/.

Информация предоставлена директором издательско-полиграфического комплекса - Еленой Викторовной Садиной