Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Подготовка к 2020 – 2021 учебному году

22.08.2020

Для обеспечения соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, направленных на профилактику новой коронавируснойинфекции (Covid– 19) ФГБОУ ВО «СибАДИ» осуществляет комплекс подготовительных мероприятий.

При организации учебного процесса и составлении расписания будет учитываться требования соблюдения дистанцирования, минимизации контактов курсов, потоков, групп. В учебном процессе максимально будут использоваться дистанционные технологии, занятия физкультурой на открытом воздухе.

Для иностранных студентов, находящихся за пределами РФ, или прибывающих в РФ на карантине будет организовано обучение в дистанционной форме. Студентам, планирующим прибытие на территорию РФ с целью обучения, необходимо заблаговременно уведомить международный отдел СибАДИ.

В течение учебного дня обязательно соблюдение социальной дистанции, масочного режима и гигиенической обработки рук, прохождении термометрии, уборка и проветривание помещений.

Приказ №П-20-269/ОД Об организации мероприятий, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции (Covid– 19) при подготовке к 2020/21 учебному году