Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Победа студентов факультета НСТ в Белгороде

21.11.2018

В 2018 году на Всероссийском смотре-конкурсе дипломных проектов по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» и смотре-конкурсе магистерских диссертаций по направлению магистратуры 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы»  (проводятся на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова (г. Белгород) получили дипломы следующие студенты кафедры «ПТТМ и гидропривод»: 

Карпенко Д.Г. занял II место в номинации "Конструкторские проекты – дорожные машины" в смотре-конкурсе дипломных проектов по специальности 23.05.01 (руководитель доц. Мукушев Ш.К.);
Клокова Н.В. заняла I место в номинации "Конструкторские проекты – машины для земляных работ" в смотре-конкурсе дипломных проектов по специальности 23.05.01 (руководитель доц. Семенова И.А.).
Карпец Э.С. занял II место в номинации "ВКР научно-исследовательской направленности – дорожные машины" в смотре-конкурсе магистерских диссертаций по направлению 23.04.02 (руководитель доц. Мукушев Ш.К.).

Материал предоставлен заведующим кафедрой «ПТТМ и гидропривод» д.т.н., профессором Н.С. Галдиным