Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Олимпиады по информатике

11.02.2020

9 февраля состоялись Олимпиады по информатике для 43 школьников 10-11 классов и студентов СПО из 11 образовательных учреждений города.

Будущие выпускники школ и колледжей приняли участие в одном из интеллектуальных конкурсов по информатике: конкурсе Web-разработок, олимпиадах по программированию, математической логике, криптографии, информационным технологиям.

У победителей каждого из конкурсов есть уникальная возможность получить дополнительные баллы к результатам конкурсных испытаний (ЕГЭ или внутренних экзаменов) при поступлении в СибАДИ в 2020 году. Итоги Олимпиад будут подведены 14 февраля после оценки результатов участников жюри IT-конкурсов под председательством проректора по информационным технологиям Виталия Александровича Мещерякова.

В это же время проходили стажировку по программе совершенствования трудовых функций в области организации образовательного процесса и в области обеспечения информационной безопасности их учителя и преподаватели. После прохождения, которой они получили справку о прохождении стажировки Института дополнительного образования СибАДИ.