Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Новогоднее поздравление ректора А.П. Жигадло

31.12.2020

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством – самыми долгожданными и любимыми праздниками!
Уходящий 2020 год, юбилейный для Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета, был полон вызовов, решительно отвечая на которые, наш вуз показал, что подошел к 90-летию уверенно, прочно укрепив свои позиции:
  • мы снова строили федеральные объекты, на этот раз Экспериментальный полигон «Детский автогород»;
  • впервые за многие годы серьезно модернизировали инфраструктуру, заручившись поддержкой и оправдав доверие нашего учредителя;
  •  открывали современные научно-исследовательские лаборатории по изучению техногенных строительных материалов, разработке новых материалов для дорожного строительства и ремонта;
  • разрабатывали прорывной проект «Умная дорога» в составе создаваемого НОЦ Омской области;
  • на федеральном уровне получали высокие оценки реализации наших проектов в качестве примера лучшей практики взаимодействия с вузами в сфере коммерциализации технологий, реализации механизмов открытых инноваций и развития инновационной инфраструктуры;
  • выпускали востребованных специалистов, создавая образовательные траектории и единую коммуникационную площадку для развития научного потенциала и компетенций совместно с индустриальными партнерами.
Однако это лишь часть наших достижений в уходящем году, которых в действительности значительно больше, и можно сказать твердо: СибАДИ полномерно участвовал в выполнении стратегических задач развития Омского региона и государства для блага людей!
Я благодарен каждому, внесшему личный вклад в прогрессивное движение нашего университета, при чьей помощи и поддержке СибАДИ в нестандартном 2020 году еще основательнее усилил свой потенциал как одно из уникальных отраслевых высших учебных заведений России.
Уверен, наступающий год будет созидательным, мы вместе сохраним традиции и приумножим достижения, продолжая плодотворно трудиться.
От всей души желаю вам в 2021 году много ярких событий, наполняющих жизнь счастьем! Будьте здоровы, добры друг к другу и достойно награждены за прилагаемые усилия! Пусть вам придется иметь дело только с порядочными, смелыми, честными, благородными и сильными людьми! С Новым годом!

Ректор СибАДИ А.П. Жигадло