Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Неделя «СибАДИ-ВЫБОР» подходит к завершению

29.06.2018

Подходит к завершению неделя «СибАДИ-ВЫБОР». В течение недели, абитуриенты, которые подали оригиналы аттестатов в приемную комиссию, а также выпускники, имеющие средний проходной балл – 180 и выше, получали интересные бонусы от СибАДИ.
Некоторые ребята воспользовались возможностью определить свои интересы, склонности и способности в лаборатории, оснащенной современным оборудованием. А кто-то успел попробовать себя в роли водителя на новенькой площадке федерального учебного центра СибАДИ.
Не упустили наши гости воспользоваться возможностью посетить открытые защиты выпускных работ студентов направления «Архитектура».
В дополнение ко всему, на этой неделе гостями СибАДИ стали автомобили автоклуба «Ретромобиль» - кабриолет Опель-Адмирал (1938 г.в.) и 7-местный фаэтон Додж М Виктори (1928 г.в.). Эстафету экспозиции подхватили гости и партнеры СибАДИ – автомобили модельного ряда Тойота от ООО «Авто Плюс Омск». Одновременно представители ООО «Авто Плюс Омск» проводили викторину, заинтересовавшую не только абитуриентов и их родителей, но и сотрудников вуза.
Неделя «СибАДИ-ВЫБОР» подходит к завершению, а приемная кампания продолжается. СибАДИ ждет своих будущих студентов!

Фотографии с мероприятия