Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Интерактив в г. Калачинске состоялся! Специалисты и студенты СибАДИ провели выездное мероприятие «СибАДИ-ВЫБОР»

02.11.2018

1 ноября специалисты и студенты СибАДИ провели выездное мероприятие «СибАДИ-ВЫБОР» в актовом зале Комитета по образованию администрации Калачинского муниципального района. Мероприятие организовало Управление по инновациям, маркетингу и стратегическому развитию.

В течение полутора часов СибАДИ, в лице своих представителей, общался с аудиторией. Преимущества университета представили Елена Евгеньевна Паустьян и Юлия Андреевна Захарова, представители УИМиСР. Ирина Владимировна Погуляева, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, рассказала об особенностях приемной кампании 2019.

Живой интерес у присутствующих своим мастер-классом по финансовой грамотности вызвала Елена Васильевна Романенко, заместитель декана факультета «Экономика и управление». Она в занимательной форме представила факультет и рассказала присутствующим о том, что можно применить на практике.

Студенты факультета «Автомобильные дороги и мосты» Любовь Саутина, Артем Бандюков и Никита Кориков провели для ребят мастер-класс «Сохранение жизни и помощь в непредвиденных ситуациях». Ведущая мастер-класса - Любовь Саутина умело задействовала школьников в демонстрации приемов, которые помогут сохранить жизнь в непредвиденных ситуациях, а в завершении пояснила, какое отношение имеет представленное содержание к факультету АДМ. Также она рассказала о профессиях, которые можно приобрести, обучаясь на факультете.
Александр Пасечников и Константин Кочнев, студенты факультета «Автомобильный транспорт», провели интерактивную игру «Профессия ПЛЮС», с помощью которой показали некоторые профессии и рассказали слушателям о факультете.

За активное участие в мероприятии участники поощрялись сувенирами от СибАДИ с информацией об аккаунтах университета. И ребята, и педагоги, присутствовавшие на мероприятии, проявляли искреннюю заинтересованность в том, что им рассказывали и демонстрировали все, кто на этот раз представлял университет. Они активно отвечали на вопросы ведущих, принимали участие в мастер-классах и интерактивной игре. Ребята и педагоги поблагодарили всех ведущих.

Отдельную благодарность выразили представители Комитета по образованию администрации Калачинского муниципального района: http://mouo.kalach.obr55.ru/index.php/novosti/805-den-proforientatsii.

УИМиСР также выражает искреннюю благодарность Комитету по образованию за предоставленную возможность общения со старшеклассниками. В мероприятии приняли участие более 150 ребят, которые смогли во время школьных каникул получить полезную и интересную информацию.