Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Идет приём заявок на участие в Ярмарке социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства

29.03.2019

Министерство труда и социального развития Омской области на базе акционерного общества «Агентство развития и инвестиций Омской области» 24 мая 2019 года планирует проведение Ярмарки социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства. Ярмарка является демонстрацией возможностей организаций социальной сферы в решении социально значимых проблем, представление презентаций успешных социальных проектов, направленных на профилактику социального сиротства, поддержку семьи, материнства и детства.

Для участия в Ярмарке необходимо подать заявку, представив проект. К участию в Ярмарке принимаются проекты, срок реализации которых не превышает 1 год.

Номинации: 
1. Лучший социальный проект в области своевременной доступной помощи несовершеннолетних, их семьям, оказавшимся в кризисной ситуации.
2. Лучший социальный проект по предотвращению агрессивного и опасного для жизни и здоровья поведения в среде несовершеннолетних.
3.Лучшие волонтерские практики по поддержке семей с детьми (специальная номинация).
По итогам «распаковки» кейсов проектов авторам наиболее успешных социальных проектов по каждой из номинаций будут вручены дипломы лауреатов Ярмарки, а также рассмотрена возможность продвижения проекта Министерством на территории региона.

Заполнить заявку на участие в Ярмарке и ознакомиться с Концепцией мероприятия можно в УРМ, ауд. 1.111, тел. 60-71-42. 

Приём заявок по 31 марта 2019 года.

Информация предоставлена Управлением по работе с молодежью.