Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Учебный год начинается в полном соответствии с требованиями безопасности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции

01.09.2020

Деканы факультетов и директора институтов с начала учебного года будут вести контроль за соблюдением профилактических мер и проведением мероприятий, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

Преподаватели и студенты по время нахождения в учебных корпусах должны соблюдать все необходимые меры – использовать защитные индивидуальные маски, соблюдать социальную дистанция, в том числе при рассадке студентов в аудиториях, следить за проведением санитарно-гигиенических, воспитательных и разъяснительных мероприятий.

Преподаватели старше 65 лет будут вести занятия с применением дистанционных технологий в оборудованных для этого аудиториях.

 

Распоряжение проректора по учебной работе № Р-20-8/УР "Об исполнении приказов по организации мероприятий, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции (Covid-19) при подготовке к 2020/2021 учебному году"