Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В МАДИ прошла международная научно-практическая конференция и выставка

09.12.2022

На базе университета МАДИ прошла юбилейная международная научно-практическая конференция и выставка «Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных дорог СНГ».

Мероприятие, приуроченное к 30-летию со дня основания Межправительственного совета дорожников, объединило более 150 ученых и практиков дорожной отрасли из России и стран СНГ.

Александра Петрович Жигадло принял активное участие в конференции и выступил с докладом на тему «Организация взаимодействия с индустриальными партнёрами».

«Мы нацелены не просто на долгосрочное сотрудничество с нашими индустриальными партнерами, а сотрудничество с полным погружением в практику фактически с первого курса. Регулярный контакт с производством способствует ускоренному профессиональному созреванию. Эффекты такого взаимодействия, несомненно, являются катализаторами экономического роста предприятий партнеров за счет точно выверенного формирования специалиста для решения своих задач, в дальнейшем избегая затрат ресурсов (от временных до материальных) на переобучение и/или доучивание»- отметил ректор СибАДИ.