Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Торжественное награждение участников акции «Неделя без турникетов»

20.03.2024

Прошло награждение участников всероссийской акции «Неделя без турникетов», которое состоялось в Правительстве Омской области.

Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области В.В. Куприянов вручил благодарственные письма 17 представителям работодателей. Благодарственное письмо за активное участие в проведении на территории Омской области Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в 2023 году, вклад в трудовое воспитание подрастающего поколения от лица СибАДИ получила директор Центр профессионального роста и сопровождения карьеры СибАДИ Наталья Алексеевна Лосева.

В 2023 году было организовано несколько мероприятий с участием 30 предприятий г. Омска, организатором и координатором выступил Центр карьеры СибАДИ. Порядка 300 студентов на деле увидели как осуществляется рабочий процесс в организациях. «Успех был бы невозможен без эффективной и слаженной работы Центра карьеры и всех институтов ВУЗа. Благодарю коллег за совместную работу!» - отмечает Наталья Лосева.