Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

TOYO Proxes T1 Sport – спортивные покрышки для любых дорог

28.05.2020

Шины TOYO Proxes T1 Sport были разработаны для того, чтобы современные скоростные автомобили могли достигать максимальных показателей и демонстрировать свои самые высокие возможности во время выполнения маневров или быстрой езды. Оптимально подходят для эксплуатации в летнее время года, чтобы подчеркнуть динамичность и спортивные характеристики автомобилей. Каждый желающий может купить TOYO Proxes T1 Sport в Ялте, воспользовавшись удобным сервисом в онлайн-формате.

Шинники приложили достаточно усилий для того, чтобы достичь идеального баланса между ездовыми качествами, необходимыми для преодоления длительных расстояний по сухим дорогам, и характеристиками, присущими покрышкам с хорошей производительностью на мокрых дорогах. Для этой цели был разработан асимметричный рисунок с оптимальной комбинацией функций, распределенных между внутренними и наружными сегментами. К основным техническим характеристикам производитель относит следующие:

  • Расширенный протекторный профиль, повышающий маневренность покрышек и курсовую устойчивость ТС в целом.

  • Плотную систему ламелирования, мешающую проявлениям эффекта аквапланирования.

  • Внушительное количество водоотводящих канавок, цель которых гарантировать хорошее сцепление с дорожным полотном в ухудшенных дорожных условиях.

Автопокрышки отличаются хорошей устойчивостью к износу. С целью повышения надежности и производительности резины шинники использовали многорядный асимметричный рисунок, который удачно распределяет нагрузку по поверхности покрышки. Поэтому летние шины TOYO Proxes T1 Sport всегда готовы обеспечивать безопасную езду, которую ценят все водители без исключения, но особенная необходимость высокой безопасности нужна именно спортивным автомобилям.

Так как во время движения нередко возникают ситуации, когда приходится маневрировать, поворачивать, объезжать яму или посторонний предмет, водитель должен иметь возможность не только быстрого среагировать, но и получить быстрый отклик от резины на свои действия. TOYO Proxes T1 Sport отлично чувствуют не только дорогу, но и автомобиль, и водителя. За счет особенностей рисунка – планомерного распределения блочных элементов, они реагируют мгновенно и правильно.

Водителю обычно остается только вовремя повернуть руль, а все остальное протектор TOYO Proxes T1 Sport способен выполнить сам. За счет большого количества ребер – их здесь пять – шины имеют хорошую курсовую устойчивость. У автомобиля не создается неправильный угол наклона, при котором есть риск не удержаться. Глубокий рисунок, большая площадь контактного пятна, острые кромки блоков способны обеспечить надежное сцепление в любой ситуации.

Среди других достоинств покрышки порадуют автолюбителей:

  • Комфортабельность.

  • Стрессоустойчивость.

  • Экологичность.

Шинники провели внушительное количество тестов, прежде чем у ценителей хорошей резины появилась возможность купить TOYO Proxes T1 Sport в свободном доступе. Каждая покрышка обязательно проверяется на отсутствие брака, и только потом отправляется в магазины. Что касается других тестов, то хорошие технические характеристики японские шины не раз демонстрировали в различных сравнительных тестированиях.

Те, кто уже знакомы с TOYO Proxes T1 Sport, знают, что они прекрасно себя ведут при не самых благоприятных условиях для эксплуатации, демонстрируют высокую производительность, не боятся деформаций, не покрываются залысинами. Так как резина сезонная, то вполне способна прослужить 3-4 сезона при интенсивной езде.