Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студенты СибАДИ на всероссийском молодежном форуме «Города»

21.11.2016

Первый всероссийский молодежный форум «Города» для молодых архитекторов, урбанистов, дизайнеров, бренд-менеджеров, IT-специалистов и организаторов событий проходил в Воронеже с 16 по 19 ноября. Он собрал участников из 45 регионов России. Молодые специалисты общались с экспертами в области урбанистики, архитектуры, дизайна, IT и PR-сферы, посещали мастер-классы и лекции. Форум был призван поддержать новые и незаурядные проекты по развитию городского пространства. 

Нашу академию на конкурсе представляли студентки факультета ИСИ, будущие архитекторы - Софья Басманова и Дарья Нохрина. Они самостоятельно подали заявку, выполнили творческое задание и прошли! 

Всех участников на время форума поделили на несколько команд. 

Каждая группа вместе с опытным наставником разрабатывала концепцию по преображению городской среды. 

Во время работы форума наши студентки выполняли проект по реорганизации парка 850-летия Москвы в районе Марьино г. Москвы. Протяженность паркового пространства 4 км, площадь 72 га и можно представить, какой объём работы нужно было выполнить за такие короткие сроки. Но Соня с Дашей справились и стали победителями конкурса на лучшую концепцию развития общественных пространств в личном зачете по направлению " Урбанистика". 

Поздравляем Соню и Дашу и желаем новых побед!