Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ и НОСТРОЙ заключили соглашение о сотрудничестве

17.05.2023

Ректор Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ) Александр Жигадло и Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков  подписали документ о двустороннем сотрудничестве.

Ключевыми целями соглашения является сотрудничество в научно-образовательной и инновационной сферах, которое будет способствовать развитию науки и технологий и решению социально-экономических проблем, а также объединение усилий по подготовке и сохранению высококвалифицированных кадров строительной отрасли.

Для достижения этих целей Стороны договорились участвовать в совместных научных, образовательных и инновационных проектах, а также проводить мероприятия по повышению профессиональной компетенции обучающихся университета, включая практические занятия на базе строительных компаний, являющихся членами саморегулируемых организаций.

Помимо этого, НОСТРОЙ и СибАДИ намерены участвовать в создании и реализации совместных дополнительных образовательных программ для работников строительной отрасли. 

Нацобъединение также будет взаимодействовать со студенческим сообществом по вопросам трудоустройства выпускников университета в организации – члены СРО.


Источник: НОСТРОЙ