Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора с Днём автомобилиста

28.10.2016

Уважаемые коллеги!

Автомобилист — профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Вместе с тем это очень напряжённый труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи. Автомобили незаменимы и их с каждым годом становится все больше. Они двигают в прямом и переносном смысле человечество вперед. Благодаря автомобилям у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров, до путешествий по стране или миру. Поэтому праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным. Это праздник всех тех, кто в силу своей профессии как-то связан с автомобилями. Это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта. Без их работы невозможна повседневная жизнь всей страны.
Наша академия вот уже 85 лет готовит специалистов для автотранспортной отрасли. Среди выпускников СибАДИ есть руководители автотранспортных управлений, работники Минтранса России и другие специалисты транспортной сферы. Коллектив вуза и впредь будет вносить достойный вклад в подготовку специалистов отрасли, чтобы безопаснее становились наши дороги, экономичнее и экологичнее автомобили, совершеннее диагностика и экспертиза технического состояния транспортных средств, чтобы крепло содружество науки и практики.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите слова благодарности за ваш труд и преданность делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и зелёного света на всех перекрёстках!

Ректор ФГБОУ ВО «СибАДИ» д-р пед. наук А.П. Жигадло