Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление А.П. Жигадло с Днем России

11.06.2021

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

В этот день каждый из нас по-особому ощущает свою причастность к Отечеству и его истории, испытывая глубокое уважение к нашим предкам, создававшим сильную и независимую державу. Мы гордимся великим прошлым России, ценим ее богатое наследие, помним сложные времена и победы, завоеванные тяжелым трудом, верим в будущие успехи и делаем все для их достижения.

Для каждого сибадийца День России – особенный праздник, ведь с первых лет существования вуза наши преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники понимали высокую ответственность и прилагали все усилия во благо развития образовательного, научного, интеллектуального и экономического потенциала как г. Омска и Омской области, так и всей страны в целом. 12 июня мы еще раз с благодарностью вспоминаем всех выдающихся ученых СибАДИ и понимаем, судьба России, ее уверенное будущее напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Я уверен, вместе нам по силам выполнение самых сложных задач, поставленных государством, а наша сплоченная работа позволит России не только сохранить, но и надежно укрепить свои позиции в мире.
Желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

Ректор СибАДИ А.П. Жигадло