Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Конференция Министерства просвещения РФ

26.11.2019

Министерство просвещения РФ проводит активную работу по разработке единой концепции развития Федеральных учебных центров по подготовке и повышению квалификации  специалистов, занимающихся обучением водителей транспортных средств, а также федеральных экспериментальных центров «Детский автогород». Одна из основных задач работы центров  реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги», в части снижения дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма.

25 ноября директор Федерального учебного центра при ФГБОУ ВО «СибАДИ» Александр Славентьевич Бакунов участвовал в онлайн-конференции Министерства просвещения РФ по вопросам привлечения внимания к деятельности экспериментальных центром, создания единого механизма их функционирования и реализации на их базе учебных программ.

ФУЦ по подготовке и повышению квалификации специалистов, занимающихся обучением водителей транспортных средств СибАДИ, получил положительный отзыв министерства о своей работе, как результат реализации более 30 учебных программ в относительно короткие сроки существования центра.