Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Церемония награждения победителей и призеров соревнований по автомобильному спорту

26.11.2019

Региональная федерация автомобильного спорта Омской области подвела итоги соревнований по автомобильному спорту. На церемонии чествовали победителей и призеров 2019 года.  Ведущий мероприятие Александр Фабрициус и Председатель региональной федерации автомобильного спорта Омской области Евгений Владимирович Харченко выразили благодарность Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Департаменту спорта города Омска, ФГБОУ ВО «СибАДИ», УГИБДД УМВД России по Омской области, РО ДОСААФ России Омской области. Отдельной благодарности удостоились коллектив Федерального учебного центра СибАДИ, а также спортивные клубы и общественные организации города.

Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены ветераны автоспорта: Павленко А.И., Гаврильчук А.В., Салтыков И.И., Грязнов Л.П., Саблин В.П., Горошко Ю.И., Панков А.И., Юрк Д.А., Белктин Ю.И., Никодимова Н.В., а также действующие спортсмены достойно представившие наш регион в 2019 году в российском автоспорте: Харченко Александр – талантливый омский спортсмен завоевал титул Чемпиона России 2019 года по кроссу. Игорь Усов – 3 место в Чемпионате России по ралли-кроссу. Альбин Александр, Муленко Андрей, Крапивин Константин – успешно выступили на Чемпионате и кубке России по дрэг-рейсингу. Добершетин Александр занял 5 место в Чемпионате Росси по кроссу. Кубками, медалями и памятными подарками наградили победителей и призеров Первенства и чемпионата Омской области по картингу, победителей «Кубка Омской области по трековым гонкам», а также соревнований по дрифту «Формула Дрифт Омск». Свои награды получили и участники по трофи-рейдам пилоты и штурманы. Отдельно отметили спортивных судей принимающих участие в судействе Чемпионата Мира кольцевых гонок «Формула-1».

Поздравили с выполнением квалификационных требований и присвоением спортивных разрядов спортсменов Омской области более 30 человек. Высоко отметили работу тренеров автомобильного спорта, вручив благодарственные письма и памятные подарки. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Ждем открытия следующего сезона, новых встреч, новых побед!