Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Команда СибАДИ по настольному теннису серебряный призер Спартакиады вузов Омской области

27.03.2024

22 – 23 марта состоялись соревнования по настольному теннису Спартакиады вузов Омской области. Команды шести вузов оспаривали первенство в данном виде спорта.
- Турутина Анна (БИ-23Э1).

В первый день соревнований в борьбу вступили юноши. Как и в прошлом году, основная борьба развернулась между командами СибАДИ и СибГУФК. В конкурентной борьбе наша сборная уступила со счетом 2 : 3 и заняла второе командное место.

Результаты командных соревнований юношей:
1 место – СибГУФК;
2 место – СибАДИ;
3 место – ОмГТУ.

Во второй день состязались девушки, которым предстояли встречи с сильными соперницами из команд ОмГУПС, ОмГТУ и СибГУФК. Нашим девушкам удалось выиграть у сборных СибГУФК и ОмГМА, что позволило команде занять третье место!