Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых прошла в СибАДИ

10.02.2017

С 8 по 10 февраля 2017 года в СибАДИ прошла Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых - «Фундаментальные и прикладные исследования молодых ученых». 

В адрес участников конференции поступили приветственные слова от Министра образования Омской области С.Н. Канунникова, Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области А.Е. Бирюкова, и др. 

Открыл мероприятие ректор академии д.-р. пед. наук, канд. техн. наук, Александр Петрович Жигадло. Он отметил, что ежегодно проводимая конференция, приуроченная ко Дню науки, стала для СибАДИ доброй традицией. Ректор выразил благодарность научным руководителям, закладывающим интерес молодежи к научным исследованиям, стремлению разрабатывать инновационные и нестандартные концепции. 

Перед участниками конференции с пленарными докладами выступили магистранты и аспиранты СибАДИ: Лунев Александр Александрович, аспирант группы ТТС-15АСП1, Третьяков Александр Сергеевич, магистрант группы ЭТКм-15Т2, Сеитов Ерлан Ахтамович, аспирант группы ТТС-15АСП2. 

В работе конференции в общей сложности приняли участие более 400 человек: молодые ученые, аспиранты и студенты СибАДИ, и сторонние участники конференции. 

В рамках МНПК с 8 по 10 февраля состоялись заседания 21 секции, более 370 докладов. 

Участники конференции на секционных заседаниях, познакомились с проектами ученых, обсудили результаты научных исследований и инновационной деятельности. 

Выражаем благодарность всем участникам конференции! 

Источник информации 
Патентно-информационный отдел